Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ cnc machined aluminum gravity die casting ] incontro 207 prodotti.
Die Casting Aluminum Parts Zinc Mould Aluminium Gravity Auto Alloy Mold Automobile Automatic Centrifugal Aviation Die Casting
| Nome prodotto: | Fusione a fuso a gravità in alluminio |
|---|---|
| Spessore medio della parete: | > 3 mm |
| Trattamento superficiale: | Lucidatura, sabbiatura, verniciatura, anodizzazione, galvanica, ecc |
L'alta precisione muore lavorazione con utensili della fusion d'alluminio per il metallo che fonde la progettazione efficiente accurata
| Nome del prodotto: | Alluminio Die Gravity Casting |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Vita della muffa: | 500.000-1.000.000 colpi |
L'alta precisione muore la lavorazione con utensili di fusion d'alluminio per il metallo che fonde la progettazione efficiente accurata
| Nome di prodotto: | Colata di alluminio della conchiglia |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Vita della muffa: | 500,000-1,000,000 colpi |
Le lingottiere su ordinazione di rivestimento fine, muoiono fusion d'alluminio che foggia l'incidenza guasti bassa
| Nome del prodotto: | Alluminio Die Gravity Casting |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Demoulding: | Automatico |
Ricambi auto posteriori del supporto della muffa della pressofusione dell'alluminio di trattamento termico
| Nome di prodotto: | L'alluminio muffa della pressofusione |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Di alluminio |
| Trattamento di superficie: | Trattamento termico |
Ad alta resistenza la progettazione di muffa della pressofusione, muore lunga vita della lavorazione con utensili della colata facendo uso di
| Nome del prodotto: | Alluminio Die Gravity Casting |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Demoulding: | Automatico |
L'alluminio lavorante dei ricambi auto di CNC muffa della pressofusione
| NOME: | L'alluminio muffa della pressofusione |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | lega di alluminio |
| Servizio: | ODM dell'OEM su misura |
La muffa su misura della pressofusione dell'alluminio inquadra un servizio di arresto
| Nome di prodotto: | L'alluminio sostegno della muffa della pressofusione |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Di alluminio |
| Prodotto: | Su misura |
Assemblea del Subframe di progettazione di muffa della pressofusione del veicolo
| Nome di prodotto: | Progettazione di muffa della pressofusione |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Di alluminio |
| Prodotto: | Assemblaggio controtelaio |
Casella a base di olio di fusione a stampo di alluminio a bassa pressione
| Nome del prodotto: | Fusione a stiro in alluminio a bassa pressione |
|---|---|
| Superficie: | Con copertura in polvere |
| Sformatura: | Automazione |

