Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ cnc machined aluminum gravity die casting ] incontro 207 prodotti.
Colata di alluminio della conchiglia HRC45 per la mobilia industriale
| Nome di prodotto: | Colata di alluminio della conchiglia |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Trattamento termico |
| Gamma di prodotti: | Industriale, mobilia |
Parti fondenti della conchiglia di alluminio della fonderia A356 A319 come disegno
| Nome di prodotto: | Colata di alluminio della conchiglia |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Funzione: | Anti corrosione |
Conchiglia di alluminio bassa di pressione GDC che fonde il cambio di Sinotruk
| Nome di prodotto: | colata di alluminio della conchiglia |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Prodotto: | Cambio di Sinotruk |
Conchiglia di alluminio del ODM dell'OEM che fonde temperando trattamento termico di tempera
| Nome di prodotto: | Colata di alluminio della conchiglia del ODM |
|---|---|
| ODM DELL'OEM: | sì |
| Facendo uso di durezza: | >HRC45 |
Parti fondenti Marine Hardware della costruzione della conchiglia di alluminio su ordinazione A365
| Nome di prodotto: | Colata di alluminio della conchiglia |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Demoulding: | Automatico |
Pezzi fusi di alluminio della conchiglia di alta precisione NAK80 H13
| Nome di prodotto: | Colata di alluminio della conchiglia |
|---|---|
| Vantaggi: | Migliori la resistenza alla trazione fondente; più alta produzione |
| Dimensione: | Su misura |
Pezzi meccanici fondenti della conchiglia di alluminio di alta precisione ADC12 ADC10
| Nome di prodotto: | Pezzi meccanici fondenti della conchiglia di alluminio |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Funzione: | Alta precisione |
Spessore della parete di alluminio delle lingottiere della conchiglia della fonderia Adc12 4mm
| Nome di prodotto: | Lingottiere di alluminio della conchiglia |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Vita della muffa: | 50,000-100,000 colpi |
Perforazione timbrando tolleranza di alluminio della colata CT3 CT9 della conchiglia
| Nome di prodotto: | Colata di alluminio della conchiglia |
|---|---|
| Su misura: | Sì |
| Demoulding: | Automatico |
La pressofusione di alluminio dei ricambi auto al6061 ha condotto l'alloggio leggero
| Nome di prodotto: | pressofusione di alluminio |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Al6061, yl102 |
| Su misura: | sì |

