Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ cnc machined aluminum gravity die casting ] incontro 207 prodotti.
La muffa bassa della pressofusione la fusion d'alluminio Front Bracket
| Nome di prodotto: | Muffa bassa della pressofusione |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | A380 A413 |
| Demoulding: | Automatico |
Gravità bassa pressione di alluminio a fusione a stampaggio personalizzabile
| Nome del prodotto: | l'alluminio muffa della pressofusione |
|---|---|
| Personalizzato: | - Sì, sì. |
| Disformazione: | Automazione |
Le muffe della fusione di alluminio dell'OEM Diy, progettazione di muffa della pressofusione per la muffa del veicolo
| processo: | Casting |
|---|---|
| Materiale prodotto: | Alluminio |
| colore: | Come clienti choice |
OEM Metal Part Custom CNC Aluminium Metal Injection Molding Parts Die Casting Mold Make
| Nome del prodotto: | Stampi per la fusione metallica |
|---|---|
| Processo: | Fusione + Meccanica ((Se necessario) + Trattamento superficiale |
| Materiale di muffa: | 738H |
La manutenzione bassa muore fusion d'alluminio che foggia le alte temperature di funzionamento
| Nome di prodotto: | L'alluminio lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Funzione: | Anti corrosione |
Carcassa di motore di alluminio della pressofusione bassa di Adc12 A380 Lpdc
| Nome di prodotto: | Alluminio basso della pressofusione |
|---|---|
| Superficie: | Polvere ricoperta |
| Demoulding: | Automatico |
Gli strumenti della colata del metallo di pressione bassa della lega di alluminio con processo della pressofusione
| Materiale prodotto: | Alluminio |
|---|---|
| Su misura: | Sì |
| Gamma di prodotti: | Ricambi auto, motociclo |
L'alta precisione di alluminio spessore della parete medio della muffa della pressofusione >3mm
| Nome del prodotto: | Pressofusione muffa |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Vita della muffa: | 500.000-1.000.000 colpi |
L'alta precisione di alluminio muffa della pressofusione per i pezzi di ricambio dell'automobile
| Nome di prodotto: | la muffa della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Vita della muffa: | 500,000-1,000,000 colpi |
Muffa di alluminio di ruzzolamento d'anodizzazione della pressofusione di 10000 colpi
| Tipo: | L'alluminio muffa della pressofusione |
|---|---|
| Colore del metallo: | Metallo nero |
| Trattamento di superficie: | Trattamento termico |

