Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ cnc machined aluminum gravity die casting ] incontro 207 prodotti.
Il CNC A356 ha lavorato a macchina di alluminio della conchiglia polvere di colaggio la lucidatura ricoprente
| Nome di prodotto: | Il CNC ha lavorato la colata a macchina di alluminio della conchiglia |
|---|---|
| Su misura: | Sì |
| Facendo uso di durezza: | >HRC45 |
Il CNC di pressione bassa ha lavorato la conchiglia a macchina di alluminio che fonde la finitura superficia su ordinazione
| Nome di prodotto: | il CNC ha lavorato la colata a macchina di alluminio della conchiglia |
|---|---|
| Su misura: | Sì |
| Facendo uso di durezza: | >HRC45 |
Colata di alluminio automatica della conchiglia dei pezzi di ricambio LM20
| Nome di prodotto: | Colata di alluminio della conchiglia |
|---|---|
| Demoulding: | Automatico |
| Facendo uso di durezza: | >HRC45 |
Muffa di alluminio della pressofusione della fusion d'alluminio della conchiglia di CT3 CT9
| NOME: | Colata di alluminio della conchiglia |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Trattamento termico |
| Demoulding: | Automatico |
Colata di sabbia fondente dei ricambi auto della conchiglia di alluminio di A413 ZL101
| Nome di prodotto: | Colata di alluminio della conchiglia |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Materiale della muffa: | Muffa della sabbia |
Trattamento termico di alluminio della colata della conchiglia delle parti ADC5 ADC10 dell'automobile
| Nome di prodotto: | Colata di alluminio della conchiglia |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia |
| Applicazione: | Parti dell'automobile |
Colata e conchiglia di alluminio forgiata che fondono le parti meccaniche
| Nome di prodotto: | Muffa della pressofusione di ADC12 ADC10 |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | ADC12 ADC10 |
| Trattamento di superficie: | Trattamento termico |
Multi conchiglia di alluminio del metallo nero che fonde il materiale di NAK80 S136 2316
| Nome di prodotto: | L'alluminio muffa della pressofusione |
|---|---|
| Colore del metallo: | Metallo nero |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Die Casting Manufacturers Precision Custom Aluminum Gravity Die Casting Housing Service Magnesium Zinc Alloy Die Casting Parts
| Nome prodotto: | Fusione a fuso a gravità in alluminio |
|---|---|
| Spessore medio della parete: | > 3 mm |
| Standard: | Specificazione del cliente |
Customized Aluminium Gravity Die Casting Permanent Mold Casting Low Pressure Aluminum Alloy Castings
| Nome prodotto: | Fusione a fuso a gravità in alluminio |
|---|---|
| Spessore medio della parete: | > 3 mm |
| Trattamento superficiale: | Lucidatura, sabbiatura, verniciatura, anodizzazione, galvanica, ecc |

