Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ cnc machined aluminum gravity die casting ] incontro 207 prodotti.
Un alluminio di 1.000.000 colpi muffa Demoulding automatico della pressofusione
| Nome: | L'alluminio muffa della pressofusione |
|---|---|
| Colore del metallo: | Metallo nero |
| Trattamento di superficie: | Trattamento termico |
Grande muffa Demoulding automatico della pressofusione dell'alluminio di pressione bassa
| Nome: | Il grande alluminio muffa della pressofusione |
|---|---|
| Pressione: | Pressione bassa |
| Trattamento di superficie: | Trattamento termico |
L'alluminio su misura di LKM trattamento termico di recinzioni della muffa della pressofusione
| Nome: | L'alluminio di LKM muffa della pressofusione |
|---|---|
| Colore del metallo: | Metallo nero |
| Trattamento di superficie: | Trattamento termico |
Custom Service Permanent Mold Casting A356 Gravity Casting Aluminum Alloy Gravity Castings
| Nome prodotto: | parti in alluminio fuso |
|---|---|
| Spessore medio della parete: | > 3 mm |
| Trattamento superficiale: | Lucidatura, sabbiatura, verniciatura, anodizzazione, galvanica, ecc |
OEM Aluminum Metal Mould Casting Gravity Casting for Auto Parts
| Nome prodotto: | parti in alluminio fuso |
|---|---|
| Spessore medio della parete: | > 3 mm |
| Trattamento superficiale: | Lucidatura, sabbiatura, verniciatura, anodizzazione, galvanica, ecc |
Aluminum Alloy Gravity Casting Mould Gravity Casting
| Nome prodotto: | parti in alluminio fuso |
|---|---|
| Spessore medio della parete: | > 3 mm |
| Trattamento superficiale: | Polacco. Inciso. Struttura |
Lingottiera d'acciaio della sabbia di gravità delle parti del cambio
| Nome di prodotto: | Lingottiera della sabbia |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Di alluminio, acciaio, Grey Iron |
| Demoulding: | Automatico |
Lingottiera della sabbia di gravità del blocco cilindri dell'OEM per la fonderia
| Nome di prodotto: | Lingottiera della sabbia |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Di alluminio, acciaio, Grey Iron |
| Demoulding: | Automatico |
Stampo di fusione a pressione ad alta precisione per alloggiamento posteriore
| Nome del prodotto: | Stampo di fusione a pressione |
|---|---|
| Materiale: | Adc12 A380 |
| Gamma di prodotti: | alloggiamento posteriore |
L'alluminio di A360 A380 colpi della muffa 500,000-1,000,000 della pressofusione
| Nome di prodotto: | L'alluminio muffa della pressofusione |
|---|---|
| Su misura: | Sì |
| Facendo uso di durezza: | >HRC45 |

