Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ cnc machined aluminum gravity die casting ] incontro 207 prodotti.
Muffa su misura dell'alloggio del volano della fusione di alluminio di pressione bassa
| Nome di prodotto: | Fusione di alluminio di pressione bassa |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Di alluminio |
| Prodotto: | Muffa dell'alloggio del volano |
Colata di gravità o il centro basso della sabbia del colata sotto pressione 4mm
| Nome di prodotto: | Lingottiera della sabbia |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Di alluminio, acciaio, Grey Iron |
| Demoulding: | Automatico |
Muffa di alluminio della componente del motore che fa per gravità che fonde la colata bassa di Presuree
| Nome del prodotto: | blocco cilindri |
|---|---|
| Tipo: | colata a gravità |
| Gamma di prodotti: | hardware, automobile |
Le lingottiere della sabbia della colata della lega di alluminio di iso del cilindro si dirigono verso la fonderia
| Nome di prodotto: | Lingottiera del metallo |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Demoulding: | Automatico |
Parti di alluminio della testata di cilindro delle lingottiere del metallo di HRC45 A357
| Nome di prodotto: | Lingottiere di alluminio del metallo |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Vita della muffa: | 50,000-100,000 colpi |
La colata di alluminio del ghisa grigio della testata di cilindro/ha personalizzato le parti di metallo
| Nome di prodotto: | Lingottiera del metallo |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Demoulding: | Automatico |
La testata di cilindro del motore muore lingottiere del metallo HRC45
| Nome di prodotto: | Lingottiera del metallo |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Demoulding: | Automatico |
Personalizzi la colata di sabbia e la muffa lavorante del cambio per gravità/colata sotto pressione basso
| nome di prodotto: | Muoia la lavorazione con utensili di fusion d'alluminio |
|---|---|
| Materiale della muffa: | Forma metallica |
| Tipo: | Colata speciale |
Lingottiere del metallo per la colata della lega su misura fonderia della fusion d'alluminio della sabbia delle parti di metallo
| Nome di prodotto: | Lingottiera del metallo |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Demoulding: | Automatico |
Testata di cilindro delle lingottiere del metallo HRC45, ferro duttile che fonde certificazione di iso
| Nome di prodotto: | Lingottiera del metallo |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Demoulding: | Automatico |

