Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ cnc machined aluminum gravity die casting ] incontro 207 prodotti.
Forma metallica della colata di gravità della colata di sabbia della lega di alluminio per le parti fondenti del pezzo di ricambio dell'auto
| Nome del prodotto: | Alluminio Die Gravity Casting |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Demoulding: | Automatico |
Di alluminio ad alta resistenza muffa della pressofusione, trattamento termico delle lingottiere del metallo
| Nome del prodotto: | Muffa della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Gamma di prodotti: | ricambi auto, motociclo, luce, industriale, mobilia |
Schiuma persa della lega di alluminio che fonde trattamento di superficie trattato di ricottura di trattamento termico
| Metodo fondente: | colata |
|---|---|
| Ispezione: | Ispezione 100% |
| Formato di disegno: | PDF, DWG, IGS, STP, ecc. |
Motore a cilindro Fusione a fuso Fusione a fuso Leghe di alluminio Alluminio fuso
| Nome del prodotto: | Fusione di motori a cilindro |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio fuso |
| Dimensione: | Produttori OEM |
Vita dei colpi delle lingottiere del metallo di alta precisione 50000 con progettazione della lavorazione con utensili
| Materiale della muffa: | Muffa della sabbia |
|---|---|
| Materiale prodotto: | Alluminio |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Colata di sabbia su ordinazione di gravità della lingottiera della lega di alluminio di Lm6 A206
| Nome di prodotto: | Colata della lega di alluminio A206 |
|---|---|
| Su misura: | sì |
| Demoulding: | Automatico |
Le lingottiere su ordinazione della colata persa della schiuma, la stabilità della muffa della pressofusione dimensionale
| Nome del prodotto: | Muffa della testata di cilindro |
|---|---|
| Su misura: | Sì |
| Demoulding: | Automatico |
Le lingottiere su ordinazione di manutenzione bassa, fusione di alluminio modella il trattamento termico
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Muffa di alluminio che fa, progettazione irregolare su ordinazione di pressione bassa delle lingottiere
| Nome di prodotto: | L'alluminio lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Funzione: | Anti corrosione |
Le lingottiere su ordinazione di rendimento elevato, fusione di alluminio modella il trattamento termico
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Spessore della parete medio: | >3mm |

