Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ cnc machined aluminum gravity die casting ] incontro 207 prodotti.
Le lingottiere su ordinazione di rendimento elevato, fusione di alluminio modella il trattamento termico
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Personalizzi la colata di sabbia e la muffa lavorante del cambio per gravità/colata sotto pressione basso
| Nome di prodotto: | Muoia la lavorazione con utensili di fusion d'alluminio |
|---|---|
| Materiale della muffa: | forma metallica |
| Tipo: | Colata speciale |
Lavorare di precisione di vita dei colpi delle lingottiere del metallo di alta rigidezza 50000
| Nome del prodotto: | stampi di metallo fuso |
|---|---|
| Funzione: | anti corrosione |
| Materiale della muffa: | Muffa della sabbia |
ASTMB85-96 placcatura di Chrome della muffa di alta precisione degli apparecchi elettrici AL6063
| Nome di prodotto: | La muffa della pressofusione |
|---|---|
| Gamma di prodotti: | Hardware, automobile |
| Demoulding: | automatico |
Colata leggera della lega di alluminio per le parti automobilistiche
| Trattamento termico: | Tempera, estiguere, temperare, ecc. |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Trattamento di superficie: | Polacco, sabbiare, anodizzare, ecc. |
Fusione su misura della lega di alluminio di sabbiatura di dimensione per l'automobile
| Ispezione: | Ispezione 100% |
|---|---|
| Formato di disegno: | PDF, DWG, IGS, STP, ecc. |
| Tolleranza: | ±0,1mm-±0,5mm |
Processo di colata in lega di alluminio a schiuma persa Processo di colata a bassa pressione e gravità
| Tolleranza: | ±0,1mm-±0,5mm |
|---|---|
| Imballaggio: | Casse di legno, cartoni, pallet, ecc. |
| Dimensione: | Personalizzato |
Lega di alluminio della struttura ADC3 del motociclo che fonde CNC che lavora fresatura a macchina di CNC
| nome di prodotto: | colata della lega di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | A356 T6 |
| Applicazione: | Accessori dell'attrezzatura industriale |
Rivestimento permanente della polvere di colaggio della muffa di gravità di alluminio di elettronica
| Nome di prodotto: | Colata permanente della muffa di gravità |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Demoulding: | Automatico |
Copertina posteriore Leghe di fusione a stiro in alluminio Veicoli Ricambi
| Product Name: | rear end cover |
|---|---|
| Material: | Aluminum |
| Application: | Vehicles Spare Parts |

