Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ cnc machined aluminum gravity die casting ] incontro 207 prodotti.
Longherina della struttura della muffa della pressofusione dell'alluminio di industria sotto
| nome: | Sotto longherina della struttura |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Yl102 |
| Servizio: | Il ODM dell'OEM ha personalizzato |
A356t6 319 anodizzano le parti fondenti di gravità del motociclo della fusion d'alluminio
| Nome di prodotto: | Anodizzi la fusion d'alluminio |
|---|---|
| Su misura: | sì |
| Demoulding: | Automatico |
Coperchio della batteria di alluminio lavorante di New Energy delle lingottiere di CNC
| Nome di prodotto: | Coperchio della batteria di New Energy |
|---|---|
| Tipo: | Lingottiere di alluminio |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Cassa posteriore di lavorazione CNC di fusione in lega di alluminio
| Nome del prodotto: | Cassa posteriore |
|---|---|
| Materiale: | Leghe di alluminio |
| Applicazione: | Alloggiamento della trasmissione |
Il dado della colata di sabbia la resistenza ad alta temperatura di foggiatura di fusion d'alluminio
| Nome di prodotto: | Lavorazione con utensili della fusion d'alluminio della sabbia |
|---|---|
| Materiale della muffa: | Metallo |
| Tipo: | Colata di sabbia |
Formaggio di fusione a pressione in alluminio per ingranaggi planetari
| Nome del prodotto: | Alloggiamento posteriore dell'attrezzatura planetaria |
|---|---|
| Materiale: | Aluminici |
| Gamma di prodotti: | Alloggiamento posteriore dell'ingranaggio |
Cavità della muffa della pressofusione dell'alluminio della base di tre cilindri singola
| Nome di prodotto: | Una base di tre cilindri |
|---|---|
| Su misura: | sì |
| Demoulding: | Automatico |
L'alluminio diesel delle componenti del motore base a quattro cilindri della muffa della pressofusione
| Nome di prodotto: | Base a quattro cilindri |
|---|---|
| Caratteristica: | Pressione bassa |
| Facendo uso di durezza: | >HRC45 |
Colata e muffe della lega di alluminio con il processo perso della colata della schiuma
| Nome di prodotto: | Colata di alluminio della conchiglia |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Demoulding: | Automatico |
Alta precisione che fa le forme per metalli che fonde progettazione efficiente accurata
| Nome del prodotto: | Alluminio Die Gravity Casting |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Demoulding: | Automatico |

