Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ oem casting aluminum parts ] incontro 895 prodotti.
Pezzi di ricambio di alluminio lavoranti dell'automobile della muffa della pressofusione di CNC
| Nome di prodotto: | L'alluminio muffa della pressofusione |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Di alluminio |
| Sformatura: | Automatico |
Muffa di alluminio della testata di cilindro della fonderia su ordinazione per il camion
| Nome di prodotto: | Muffa della testata di cilindro |
|---|---|
| Applicazione: | Automobile |
| Materiale del prodotto: | Acciaio |
Testate di cilindro su ordinazione della muffa della pressofusione dell'alluminio Demoulding automatico
| Nome di prodotto: | l'alluminio muffa della pressofusione |
|---|---|
| Su misura: | Sì |
| Sformatura: | Automatico |
Trattamento termico di alluminio per alluminio
| Nome del prodotto: | Carcassa di motore |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Trattamento termico |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Gravity Casting Manufacturer Offers Non-Standard Aluminum Alloy Casting Moulds Providing Design Samples
| Nome prodotto: | Fusione a fuso a gravità in alluminio |
|---|---|
| Spessore medio della parete: | > 3 mm |
| Standard: | Specificazione del cliente |
Iniezione di stampi utensili di alluminio pressofusione Modding Modding Servizio CNC stampaggio di plastica
| Nome del prodotto: | Lavorazioni con utensili |
|---|---|
| Funzione: | Anti corrosione |
| Materiale della muffa: | Alluminio |
Precision Multi-Cavity Plastic Cap Mold Custom Bottle Injection Mold Manufacturing OEM ODM Injection Moulds Stampi di plastica
| Nome del prodotto: | Multi muffa della cavità |
|---|---|
| Personalizzato: | SÌ |
| Demoulding: | Automatico |
Lingottiere ad alta resistenza del metallo di forza con progettazione efficiente accurata
| Nome del prodotto: | stampi di metallo fuso |
|---|---|
| Funzione: | anti corrosione |
| Materiale della muffa: | Muffa della sabbia |
Colata di alluminio della conchiglia dell'OEM per il pezzo di ricambio lavorante dell'auto del motociclo
| Nome del prodotto: | Alluminio Die Gravity Casting |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Demoulding: | Automatico |
Di alluminio su misura il centro della sabbia della muffa della testata di cilindro della pressofusione ad alta resistenza
| Nome del prodotto: | Muffa della testata di cilindro |
|---|---|
| Tipo: | pezzo fuso di sabbia |
| Applicazione: | AUTO |

