Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ oem casting aluminum parts ] incontro 895 prodotti.
Schiuma del corpo ENV della valvola a farfalla dell'OEM che modella manutenzione bassa ad alta resistenza
| Nome del prodotto: | Muffa della schiuma di ENV |
|---|---|
| Vita della muffa: | 50,000-100,000 colpi |
| Caratteristiche: | Ad alta resistenza \ bene durevole |
Lunga vita facendo uso efficienza su ordinazione di produzione delle lingottiere del metallo di alta
| Tipo: | Colata persa della schiuma |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Su misura: | Sì |
Il corpo della valvola a farfalla ha perso le lingottiere della schiuma, muffa di ENV
| Caratteristiche: | Ad alta resistenza \ bene durevole |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Muffa della schiuma di ENV |
| Servizio: | OEM \ ODM |
Alto spessore della parete medio lavorante della muffa della pressofusione di tolleranza >3mm
| Nome del prodotto: | Muffa di alluminio dei ricambi auto |
|---|---|
| Materiale della muffa: | ENV |
| Su misura: | Sì |
Muffa di alta precisione del pezzo meccanico, muffa di alluminio che fa progettazione irregolare
| Materiale della muffa: | ENV |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Applicazione: | AUTO |
Muffa industriale di alta precisione, muffa di alluminio che porta al pezzo meccanico
| Spessore della parete medio: | >3mm |
|---|---|
| Su misura: | Sì |
| Tipo: | Colata persa della schiuma |
Alta muffa della pressofusione di durezza
| Nome del prodotto: | Stampo per parti di auto in alluminio |
|---|---|
| Materiale della muffa: | ENV |
| Trattamento superficiale: | Trattamento termico |
Muffa irregolare della pressofusione di progettazione
| Materiale della muffa: | ENV |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Applicazione: | CAR |
Muffa materiale della pressofusione di ENV
| Nome del prodotto: | Muffa di alluminio dei ricambi auto |
|---|---|
| Materiale della muffa: | ENV |
| Su misura: | Sì |
Personalizzi la lingottiera della sabbia e la muffa lavorante del cambio per la fabbrica della fonderia
| Nome di prodotto: | Muffa dei ricambi auto |
|---|---|
| Materiale della muffa: | alluminio |
| Trattamento di superficie: | trattamento termico |

