Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ oem casting aluminum parts ] incontro 889 prodotti.
2° asse Cappotto posteriore del cuscinetto
| Nome del prodotto: | Capo posteriore del cuscinetto del secondo asse |
|---|---|
| Materiale della muffa: | ENV |
| Trattamento superficiale: | Trattamento termico |
738H Stampi di fusione metallica per teste di cilindro con precisione CNC
| Nome del prodotto: | Stampi per la fusione metallica |
|---|---|
| Materiale della muffa: | 738H |
| Cavità: | Singolo o multiplo |
Produttore di muffe in PVC, muffe per iniezione di plastica per lampadine/componenti per autoveicoli, muffe di alta qualità in alluminio per parti di auto
| Nome: | Stampo per iniezione plastica |
|---|---|
| Vita della muffa: | >1.000.000 colpi |
| Trattamento superficiale: | Trattamento termico |
Alta precisione che fa le forme per metalli che fonde progettazione efficiente accurata
| Nome del prodotto: | Alluminio Die Gravity Casting |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Demoulding: | Automatico |
Colata e muffa di alluminio del blocco cilindri della colata della conchiglia di progettazione attenta
| Nome di prodotto: | Colata della conchiglia |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Demoulding: | Automatico |
Lunga vita facendo uso della colata di alluminio della conchiglia facendo uso della durezza >HRC45
| Nome del prodotto: | Alluminio Die Gravity Casting |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Demoulding: | Automatico |
Conchiglia di alluminio dell'automobile dell'hardware che fonde iso automatico 9001 di Demoulding
| Nome del prodotto: | Alluminio Die Gravity Casting |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Demoulding: | Automatico |
Ad alta resistenza la progettazione di muffa della pressofusione, muore lunga vita della lavorazione con utensili della colata facendo uso di
| Nome del prodotto: | Alluminio Die Gravity Casting |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Demoulding: | Automatico |
Forma metallica della colata di gravità della colata di sabbia della lega di alluminio per le parti fondenti del pezzo di ricambio dell'auto
| Nome del prodotto: | Alluminio Die Gravity Casting |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Demoulding: | Automatico |
Alta efficienza di produzione di 50000 dei colpi di vita ENV del metallo lingottiere
| Nome del prodotto: | stampi di metallo fuso |
|---|---|
| Funzione: | anti corrosione |
| Materiale della muffa: | ENV |

