Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ low pressure aluminum die casting mold ] incontro 266 prodotti.
Heat Treatment Sand Casting Mould Clutch Housing
| Nome del prodotto: | Lingottiera della sabbia |
|---|---|
| Applicazione: | Alloggiamento frizione |
| Disformazione: | Automazione |
Fabbricazione su misura Corpo della valvola di trasmissione Parti automobilistiche Stampo
| Disformazione: | corpo di valvola della trasmissione |
|---|---|
| Vita della muffa: | >1.000.000 colpi |
| Trattamento superficiale: | Trattamento termico |
Copertura laterale del motore in alluminio fuso Copertura laterale del motore
| Nome del prodotto: | Copertura laterale del motore |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Vita della muffa: | 50,000-100,000 colpi |
Parti per auto Modello di modello fabbricante Servizio personalizzato Parti per auto ABS Formaggio ad alta precisione
| Metodo di fusione: | Casting |
|---|---|
| Tolleranza: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato del disegno: | PDF, DWG, IGS, STP, ecc. |
Stampo di polistirolo espanso / Stampo di polistirolo / Stampo di schiuma EPS personalizzabile
| Nome del prodotto: | Muffa della schiuma di ENV |
|---|---|
| Personalizzato: | Sì |
| Certificazione: | ISO9001 |
Sistema di trasmissione automatico di corpi di valvole di stampi di parti di auto in alluminio
| Nome del prodotto: | Corpo della valvola |
|---|---|
| Tipo: | Fusione ordinaria di sabbia |
| Spessore della parete medio: | >3mm |

