Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ low pressure aluminum die casting mold ] incontro 266 prodotti.
La resistenza della corrosione della muffa della testata di cilindro di rendimento elevato con processo della pressofusione
| Nome del prodotto: | Muffa della testata di cilindro |
|---|---|
| processo: | colata a gravità |
| Applicazione: | AUTO |
Muffa irregolare della pressofusione di progettazione
| Materiale della muffa: | ENV |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Applicazione: | CAR |
Trattamento termico di alluminio per alluminio
| Nome del prodotto: | Carcassa di motore |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Trattamento termico |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
La resistenza della corrosione progettazione dello strumento della pressofusione con la muffa del DISA fatta
| Nome del prodotto: | Muffa della testata di cilindro |
|---|---|
| Tipo: | DISA |
| Applicazione: | AUTO |
Conchiglia di alluminio del metallo su ordinazione affidabile che fonde finitura superficia regolare
| Gamma di prodotti: | hardware, automobile |
|---|---|
| Su misura: | Sì |
| Demoulding: | Automatico |
I prodotti di alluminio della pressofusione H13 FANNO UN PASSO disegno di IGS
| Nome di prodotto: | Muffa della testata di cilindro |
|---|---|
| Su misura: | SÌ |
| Demoulding: | automatico |
Trattamento termico di alluminio della colata lavorante di manutenzione della muffa bassa della pressofusione
| Nome del prodotto: | Muffa di alluminio dei ricambi auto |
|---|---|
| Tipo: | Colata persa della schiuma |
| Applicazione: | AUTO |
Le lingottiere della sabbia della colata della lega di alluminio di iso del cilindro si dirigono verso la fonderia
| Nome di prodotto: | Lingottiera del metallo |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Demoulding: | Automatico |
Lingottiere riutilizzabili automatiche del metallo, lingottiere su ordinazione con progettazione della lavorazione con utensili
| Nome del prodotto: | Muffa della pressofusione |
|---|---|
| Materiale prodotto: | Alluminio |
| Demoulding: | Automatico |
Lingottiere riutilizzabili del metallo di versatilità, lingottiere su ordinazione con progettazione della lavorazione con utensili
| Nome del prodotto: | Muffa della pressofusione |
|---|---|
| Materiale prodotto: | Alluminio |
| Demoulding: | Automatico |

