Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ high precision die casting mould ] incontro 913 prodotti.
Vita più lunga di manutenzione bassa della pressofusione dell'esposizione di anima della sabbia
| Nome del prodotto: | Muffa della pressofusione |
|---|---|
| Trattamento delle superfici: | trattamento termico |
| Demoulding: | Automatico |
Ad alta resistenza la progettazione di muffa della pressofusione, muore lunga vita della lavorazione con utensili della colata facendo uso di
| Nome del prodotto: | Alluminio Die Gravity Casting |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Demoulding: | Automatico |
Singola/multi copertura della lampada della muffa di Al Low Pressure Die Casting della cavità
| Nome di prodotto: | L'alluminio prodotti della pressofusione |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | ADC12 |
| Demoulding: | Automatico |
Struttura anteriore della muffa bassa della pressofusione della lega di alluminio per l'automobile
| Nome del prodotto: | Muffa della pressofusione |
|---|---|
| Materiale prodotto: | Alluminio |
| Demoulding: | Automatico |
Custom Die Cast Mould for Pressure Aluminum Single or Multiple Cavities or One Tooling With Different Parts
| Nome del prodotto: | Utensili per pressofusione |
|---|---|
| Funzione: | Anti corrosione |
| Materiale della muffa: | Alluminio |
L'alluminio della lega di alta precisione 6063 muore fare luce la copertura lampada/del dispositivo
| Nome di prodotto: | Un alluminio di 6063 leghe la pressofusione |
|---|---|
| Su misura: | Sì |
| Materiale del prodotto: | 6063 |
L'OEM ha perso la muffa della pressofusione della colata della schiuma per la copertura di trasmissione di alluminio
| Su misura: | Sì |
|---|---|
| Trattamento delle superfici: | trattamento termico |
| Tipo: | Colata persa della schiuma |
L'alta rigidezza muore spessore della parete medio di foggiatura della fusion d'alluminio >3mm
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Il rendimento elevato muore fusion d'alluminio che foggia la vita più lunga di anti corrosione
| Nome di prodotto: | L'alluminio lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
La muffa permanente di alta rigidezza incidenza guasti bassa di progettazione dello strumento della pressofusione
| Vita della muffa: | >1.000.000 colpi |
|---|---|
| Gamma di prodotti: | Automobile, hardware |
| Trattamento di superficie: | trattamento termico |

