Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ high precision die casting mould ] incontro 903 prodotti.
Superficie regolare di progettazione irregolare della muffa della pressofusione dell'alluminio della metropolitana del ponte
| Modellatura del modo: | La pressofusione |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Di alluminio |
| Servizio: | Il ODM dell'OEM ha personalizzato |
Precision Aluminum Alloy Auto Car Spare Parts Gravity Die Casting Mould Manufacturer Offering Quality Casting Services
| Nome prodotto: | parti in alluminio fuso |
|---|---|
| Spessore medio della parete: | > 3 mm |
| Trattamento superficiale: | Polacco. Inciso. Struttura |
Pressofusione d'anodizzazione permanente dell'alluminio A356 di alta precisione
| Nome di prodotto: | L'alluminio A356 la pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata persa della schiuma |
| Caratteristica: | Alta precisione |
L'alluminio moderno muffa della pressofusione per le parti automobilistiche
| Standard dello stampo: | HASCO, DME |
|---|---|
| Processo: | Colata di gravità |
| Imballaggio: | Cassa in legno |
HT200 Stampo di fusione a stiro a pressione Alloggiamento della scatola di marcia in ferro grigio
| Nome del prodotto: | Fusione di alluminio a bassa pressione |
|---|---|
| Materiale: | Adc12 A380 |
| Gamma di prodotti: | Alloggiamento del motore a trazione elettrica |
Stampo di fusione a stampaggio in alluminio personalizzato per parti di motociclette automobilistiche
| Metodo di fusione: | Casting |
|---|---|
| Tolleranza: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato del disegno: | PDF, DWG, IGS, STP, ecc. |
OEM Custom Aluminum Alloy Die Casting Mould per bicicletta con auto elettrica
| Metodo di fusione: | Casting |
|---|---|
| Tolleranza: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato del disegno: | PDF, DWG, IGS, STP, ecc. |
La pressione bassa placca l'alluminio dell'OEM muffa della pressofusione
| Nome di prodotto: | Muffa dei ricambi auto |
|---|---|
| Materiale della muffa: | Di alluminio |
| Trattamento di superficie: | Trattamento termico |
Low Pressure Aluminum Molding Permanent Mold Die Casting Mould Factory
| Nome prodotto: | colata permanente della muffa |
|---|---|
| Demoulding: | Automatico |
| Facendo uso di durezza: | >HRC45 |
High Precision Lost Foam Mould Cage Grey Iron Ductile Iron
| Nome del prodotto: | Muffa persa della schiuma |
|---|---|
| Materiale della muffa: | Aluminici |
| personalizzato: | - Sì, sì. |

