Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ high precision die casting mould ] incontro 913 prodotti.
Il dado di rendimento elevato la vita più lunga di foggiatura di corrosione anti di fusion d'alluminio
| Nome di prodotto: | L'alluminio lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Factory Die Cast Mold Gravity Die Casting Mold Aluminium Mould Die Casting Mold
| Nome prodotto: | parti in alluminio fuso |
|---|---|
| Spessore medio della parete: | > 3 mm |
| Trattamento superficiale: | Polacco. Inciso. Struttura |
Progettazione irregolare facilmente montata materiale della natura durevole della muffa della pressofusione di ENV
| Nome del prodotto: | Muffa di alluminio dei ricambi auto |
|---|---|
| Materiale della muffa: | ENV |
| Trattamento delle superfici: | trattamento termico |
L'alta rigidezza muore fusion d'alluminio che foggia la vita della muffa dei colpi 50000-100000
| Nome del prodotto: | Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio |
|---|---|
| Funzione: | anti corrosione |
| Materiale della muffa: | ENV |
Parti per auto Modello di modello fabbricante Servizio personalizzato Parti per auto ABS Formaggio ad alta precisione
| Metodo di fusione: | Casting |
|---|---|
| Tolleranza: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato del disegno: | PDF, DWG, IGS, STP, ecc. |
Customized Metal Foundry Aluminum High Pressure Die Casting Permanent Mold Casting Parts
| Nome prodotto: | colata permanente della muffa |
|---|---|
| Facendo uso di durezza: | >HRC45 |
| La vita da muffa: | 500.000-1.000.000 di colpi |
La parte di metallo ODM/dell'OEM di alluminio progettazione su misura muffa della pressofusione
| Nome di prodotto: | Muffa dei ricambi auto |
|---|---|
| Materiale della muffa: | alluminio |
| Trattamento di superficie: | trattamento termico |
Personalizzi di alluminio parti della colata di sabbia della muffa della pressofusione e morsetto del dispositivo
| Nome di prodotto: | Muffa dei ricambi auto |
|---|---|
| Materiale della muffa: | alluminio |
| Trattamento di superficie: | trattamento termico |
Fabbrica di stampaggio a iniezione di plastica Produttore Disegno Stampo personalizzato Stampo multi-cavità ad alta precisione
| Nome del prodotto: | Multi muffa della cavità |
|---|---|
| Personalizzato: | SÌ |
| Demoulding: | Automatico |
Lavorare di CNC della fonderia della muffa della pressofusione delle parti della fusione di alluminio
| Nome del prodotto: | Multi cavità stampo |
|---|---|
| Su misura: | Sì |
| Demoulding: | Automatico |

