Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ high precision die casting mould ] incontro 903 prodotti.
Modello di fusione a pressione ridotta Motociclo con forcella piatta posteriore
| Nome del prodotto: | Motocicletta con forcella piatta posteriore |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | ADC12 |
| Sformatura: | Automazione |
Muffa irregolare della pressofusione di progettazione
| Materiale della muffa: | ENV |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Applicazione: | CAR |
Aluminum Alloy Die Casting Tooling Custom Non-Standard Mold High Precision
| Nome del prodotto: | Lavorazioni con utensili |
|---|---|
| Funzione: | Anti corrosione |
| Materiale della muffa: | Alluminio |
La muffa del corpo di pompa di alluminio alta precisione della muffa della pressofusione per i ricambi auto
| processo: | Precisione Pressofusione |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Servizio: | ODM dell'OEM su misura |
Il rivestimento fine di alluminio muffa della pressofusione
| Nome del prodotto: | La muffa della pressofusione |
|---|---|
| Facendo uso di durezza: | >HRC45 |
| Colore metallico: | Metallo nero |
Fabbricante di stampi ad alta precisione
| Nome del prodotto: | l'alluminio muffa della pressofusione |
|---|---|
| Software di progettazione: | CAD |
| Formato del disegno: | 3D.STP. STEP. IGS. PRT. |
L'alta precisione di alluminio finitura superficia regolare della muffa della pressofusione montata facilmente
| Nome di prodotto: | la muffa della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Vita della muffa: | 500,000-1,000,000 colpi |
L'alto alluminio di durezza muffa della pressofusione per le parti automobilistiche
| Nome di prodotto: | La muffa della pressofusione |
|---|---|
| Su misura: | sì |
| Facendo uso di durezza: | >HRC45 |
L'alluminio di alta precisione parti del cambio della muffa della pressofusione
| Nome di prodotto: | l'alluminio muffa della pressofusione |
|---|---|
| Su misura: | Sì |
| Caratteristica: | Grande volume |
L'alta precisione di alluminio muffa della pressofusione per i pezzi di ricambio dell'automobile
| Nome di prodotto: | la muffa della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Vita della muffa: | 500,000-1,000,000 colpi |

