Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ aluminium material die casting ] incontro 936 prodotti.
Casting di alluminio a gravità personalizzata Casting di muffe permanenti Casting di leghe di alluminio a bassa pressione
| Nome del prodotto: | LPDC Low Pressure Die Casting Mould |
|---|---|
| Applicazione: | Parti del motore |
| Pressione: | Pressione bassa |
Colata di alluminio della conchiglia HRC45 per la mobilia industriale
| Nome di prodotto: | Colata di alluminio della conchiglia |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Trattamento termico |
| Gamma di prodotti: | Industriale, mobilia |
Parti fondenti della conchiglia di alluminio della fonderia A356 A319 come disegno
| Nome di prodotto: | Colata di alluminio della conchiglia |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Funzione: | Anti corrosione |
Disegno di alluminio del cliente dei prodotti A380 della pressofusione dell'automobile automatica
| Nome di prodotto: | Prodotti di alluminio della pressofusione |
|---|---|
| Materiale: | A380 |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Pezzi meccanici fondenti della conchiglia di alluminio di alta precisione ADC12 ADC10
| Nome di prodotto: | Pezzi meccanici fondenti della conchiglia di alluminio |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Funzione: | Alta precisione |
Conchiglia di alluminio del ODM dell'OEM che fonde temperando trattamento termico di tempera
| Nome di prodotto: | Colata di alluminio della conchiglia del ODM |
|---|---|
| ODM DELL'OEM: | sì |
| Facendo uso di durezza: | >HRC45 |
Pezzi fusi di alluminio della conchiglia di alta precisione NAK80 H13
| Nome di prodotto: | Colata di alluminio della conchiglia |
|---|---|
| Vantaggi: | Migliori la resistenza alla trazione fondente; più alta produzione |
| Dimensione: | Su misura |
Lavorare di CNC della pressofusione della lega di alluminio di GB15115-94 Lm25
| Nome di prodotto: | La lega di alluminio la pressofusione |
|---|---|
| Lavorare: | Lavorare di CNC |
| Demoulding: | Automatico |
Parti fondenti Marine Hardware della costruzione della conchiglia di alluminio su ordinazione A365
| Nome di prodotto: | Colata di alluminio della conchiglia |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Demoulding: | Automatico |
Spessore della parete di alluminio delle lingottiere della conchiglia della fonderia Adc12 4mm
| Nome di prodotto: | Lingottiere di alluminio della conchiglia |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Vita della muffa: | 50,000-100,000 colpi |

