Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ aluminium material die casting ] incontro 936 prodotti.
Rivestimento fine della muffa di alluminio della pressofusione di HRC45 ZL104
| Nome di prodotto: | Muffa di alluminio della pressofusione |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Alluminio ZL104 |
| Sformatura: | Automatico |
Customized Aluminium Gravity Die Casting Permanent Mold Casting Low Pressure Aluminum Alloy Castings
| Nome prodotto: | Fusione a fuso a gravità in alluminio |
|---|---|
| Spessore medio della parete: | > 3 mm |
| Trattamento superficiale: | Lucidatura, sabbiatura, verniciatura, anodizzazione, galvanica, ecc |
Colata e muffa di alluminio del blocco cilindri della colata della conchiglia di progettazione attenta
| Nome di prodotto: | Colata della conchiglia |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Demoulding: | Automatico |
L'alluminio delle parti di metallo A380 ricambi auto dell'automobile dei prodotti della pressofusione
| Nome di prodotto: | di alluminio i prodotti della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Demoulding: | Automatico |
L'alluminio elettrico di placcatura Al6061 componenti della muffa della pressofusione
| Nome di prodotto: | L'alluminio componenti della muffa della pressofusione |
|---|---|
| Facendo uso di durezza: | >HRC45 |
| Colore del metallo: | Metallo nero |
Pezzi meccanici agricoli della pressofusione bassa di alluminio del blocco cilindri
| nome di prodotto: | A380 muoiono fusion d'alluminio |
|---|---|
| Su misura: | Sì |
| Demoulding: | Automatico |
Precisione Custom Metal Die Casting Service Aluminio Acciaio inossidabile Stampi di lega di zinco per parti di colata a stampaggio
| Nome del prodotto: | Stampi per la fusione metallica |
|---|---|
| Processo: | Fusione + lavorazione (se necessario) + trattamento superficiale |
| Materiale di muffa: | 738H |
Yl102 trattamento termico lavorante di CNC delle leghe di alluminio della pressofusione
| Nome di prodotto: | Yl102 leghe di alluminio della pressofusione |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Yl102 |
| Demoulding: | Automatico |
I prodotti di alluminio della pressofusione bassa di Adc3 A380 anodizzano
| Nome di prodotto: | Alluminio basso della pressofusione |
|---|---|
| Colore del metallo: | Metallo nero |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Superficie di alluminio di trattamento termico della pressofusione della scatola fredda di anima
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Materiale prodotto: | Alluminio |
| Plasmare la modalità: | Die Casting |

