Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ aluminium material die casting ] incontro 939 prodotti.
Vita di alluminio della muffa dei colpi della muffa 500000-1000000 della pressofusione del metallo
| Nome del prodotto: | Muffa della pressofusione |
|---|---|
| Materiale prodotto: | Alluminio |
| Trattamento delle superfici: | trattamento termico |
Colata di alluminio della conchiglia di manutenzione bassa facendo uso della durezza >HRC45
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Funzione: | anti corrosione |
Conchiglia di alluminio dell'automobile che fonde incidenza guasti bassa per il pezzo meccanico
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Funzione: | anti corrosione |
Conchiglia di alluminio di rendimento elevato che fonde vita più lunga di anti corrosione
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
La pressofusione di alluminio dei ricambi auto al6061 ha condotto l'alloggio leggero
| Nome di prodotto: | pressofusione di alluminio |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Al6061, yl102 |
| Su misura: | sì |
Colata di alluminio automatica durevole della conchiglia per i pezzi di ricambio dell'automobile
| Nome del prodotto: | Pressofusione muffa |
|---|---|
| Demoulding: | Automatico |
| Trattamento delle superfici: | trattamento termico |
Conchiglia di alluminio di rivestimento fine che fonde vita della muffa dei colpi 50000-100000
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Facendo uso di durezza: | >HRC45 |
Alta precisione d'anodizzazione permanente della muffa della pressofusione A356
| Nome di prodotto: | Muffa della pressofusione A356 |
|---|---|
| Tipo: | Colata persa della schiuma |
| Caratteristica: | Alta precisione |
Colata di alluminio della conchiglia dell'hardware per l'iso 9001 delle parti di automobile
| Demoulding: | Automatico |
|---|---|
| Vita della muffa: | >1.000.000 colpi |
| Trattamento delle superfici: | trattamento termico |
Pressofusione bassa di alluminio di norma di placcaggio di Chrome DME LKM
| Nome di prodotto: | Ad alta pressione di alluminio la pressofusione |
|---|---|
| Materiale della muffa: | Di alluminio |
| Trattamento di superficie: | Placcatura di Chrome |

