Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ alloy aluminium die casting mould ] incontro 490 prodotti.
L'OEM muore lavorazione con utensili della fusion d'alluminio, muffe su ordinazione dell'alluminio per la struttura del motore
| Nome del prodotto: | Colata della lega di alluminio |
|---|---|
| Materiale della muffa: | ENV |
| Applicazione: | hardware, automobile |
Professionale la resistenza della corrosione della muffa della pressofusione con progettazione della lavorazione con utensili
| Nome di prodotto: | L'alluminio lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
La lega di alluminio ADC-10 attrezzature meccaniche di processo di fabbricazione della pressofusione
| Nome di prodotto: | Il processo di fabbricazione della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Demoulding: | Automatico |
Il dado della muffa della testata di cilindro dei ricambi auto EN-AC 46100 EN-AC 46000 le leghe di fusion d'alluminio
| Nome di prodotto: | Muoiono le leghe della fusion d'alluminio |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Applicazione: | Automobile |
Muffa bassa di alluminio dell'alloggio di Bell della pressofusione di LPDC
| Nome di prodotto: | Muffa dell'alloggio di Bell |
|---|---|
| Tipo: | Pressofusione bassa di alluminio |
| Caratteristica: | Alta precisione |
Pezzi meccanici agricoli della pressofusione bassa di alluminio del blocco cilindri
| nome di prodotto: | A380 muoiono fusion d'alluminio |
|---|---|
| Su misura: | Sì |
| Demoulding: | Automatico |
Casella del riduttore principale posteriore
| Nome del prodotto: | Alloggiamento del riduttore principale posteriore |
|---|---|
| Tipo: | Colata sotto pressione basso |
| Caratteristica: | Alta precisione |
I prodotti di alluminio della pressofusione bassa di Adc3 A380 anodizzano
| Nome di prodotto: | Alluminio basso della pressofusione |
|---|---|
| Colore del metallo: | Metallo nero |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Finitura di superficie di fusione a stampo in alluminio
| Nome del prodotto: | L'alluminio la pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Moffa di alloggiamento posteriore |
| Caratteristica: | Alta precisione |
La manutenzione bassa muore fusion d'alluminio che foggia le alte temperature di funzionamento
| Nome di prodotto: | L'alluminio lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Funzione: | Anti corrosione |

