Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ alloy aluminium die casting mould ] incontro 490 prodotti.
L'alta precisione muore la lavorazione con utensili di fusion d'alluminio per il metallo che fonde la progettazione efficiente accurata
| Nome di prodotto: | Colata di alluminio della conchiglia |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Vita della muffa: | 500,000-1,000,000 colpi |
Fabbricazione a misura di superficie di blocchi di motori di fusione a pressione in alluminio
| Nome del prodotto: | Fusione a pressione in alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Aluminici |
| Gamma di prodotti: | Blocchi motori |
OEM Customized Aluminum Die Casting Motor Electric Housing Of Auto Spare Motor Pump Engine Parts
| Metodo di fusione: | Casting |
|---|---|
| Tolleranza: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato del disegno: | PDF, DWG, IGS, STP, ecc. |
Colata e muffa di alluminio del blocco cilindri della colata della conchiglia di progettazione attenta
| Nome di prodotto: | Colata della conchiglia |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Demoulding: | Automatico |
Le lingottiere su ordinazione di rivestimento fine, muoiono fusion d'alluminio che foggia l'incidenza guasti bassa
| Nome del prodotto: | Alluminio Die Gravity Casting |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Demoulding: | Automatico |
Ad alta resistenza la progettazione di muffa della pressofusione, muore lunga vita della lavorazione con utensili della colata facendo uso di
| Nome del prodotto: | Alluminio Die Gravity Casting |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Demoulding: | Automatico |
L'alta precisione muore lavorazione con utensili della fusion d'alluminio per il metallo che fonde la progettazione efficiente accurata
| Nome del prodotto: | Alluminio Die Gravity Casting |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Vita della muffa: | 500.000-1.000.000 colpi |
L'alluminio di pressione bassa HRC45 della lampada muffa della pressofusione
| Nome di prodotto: | L'alluminio di pressione bassa muffa della pressofusione |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Di alluminio |
| Demoulding: | Automatico |
Parti per autoveicoli su misura CNC Quattro assi di lavorazione di leghe di alluminio di colata a stiro per profili di hardware di lucidatura di stampi di lavorazione di colata Servizi
| Nome del prodotto: | Parti di fusione su misura |
|---|---|
| Controllo della qualità: | 100% di ispezione |
| Vita della muffa: | 50,000-100,000 colpi |
Servizi OEM di fusione industriale Parti metalliche Fusione a fuso
| Nome del prodotto: | lingottiere del metallo |
|---|---|
| Processo: | Fusione + Meccanica ((Se necessario) + Trattamento superficiale |
| Materiale di muffa: | 738H |

