Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ alloy aluminium die casting mould ] incontro 490 prodotti.
ISO3522-84 ADC12 leghe di alluminio della pressofusione per il dissipatore di calore
| Nome di prodotto: | Le leghe di alluminio della pressofusione |
|---|---|
| Applicazione: | Dissipatore di calore |
| Demoulding: | automatico |
L'anti lega di alluminio di corrosione A319 la pressofusione per le coperture dell'alternatore
| Nome di prodotto: | La lega di alluminio la pressofusione |
|---|---|
| Funzione: | Anti corrosione |
| Materiale della muffa: | EPS |
La lega di alluminio di Adc12 A357 Astm B108 A380 la pressofusione Marine Parts
| Nome di prodotto: | La lega di alluminio la pressofusione |
|---|---|
| Materiale della muffa: | Adc12 A357 Astm B108 A380 |
| Applicazione: | Hardware del metallo, automobile |
Motore Shell Aluminio Gravity Die Casting LPDC Automotive Die Casting
| Nome del prodotto: | Fusione a fuso a gravità in alluminio |
|---|---|
| cavità: | Singolo o multiplo |
| Caratteristica: | Alta precisione |
Customized Aluminium Gravity Die Casting Permanent Mold Casting Low Pressure Aluminum Alloy Castings
| Nome prodotto: | Fusione a fuso a gravità in alluminio |
|---|---|
| Spessore medio della parete: | > 3 mm |
| Trattamento superficiale: | Lucidatura, sabbiatura, verniciatura, anodizzazione, galvanica, ecc |
Die Casting Aluminum Parts Zinc Mould Aluminium Gravity Auto Alloy Mold Automobile Automatic Centrifugal Aviation Die Casting
| Nome prodotto: | Fusione a fuso a gravità in alluminio |
|---|---|
| Spessore medio della parete: | > 3 mm |
| Trattamento superficiale: | Lucidatura, sabbiatura, verniciatura, anodizzazione, galvanica, ecc |
Custom CNC Machined Aluminum Die Casting ADC12 Parts Service Alloy Manufacturer Zinc Alloy Mould Gravity Casting
| Nome prodotto: | parti in alluminio fuso |
|---|---|
| Spessore medio della parete: | > 3 mm |
| Trattamento superficiale: | Polacco. Inciso. Struttura |
Gravity Casting Manufacturer Offers Non-Standard Aluminum Alloy Casting Moulds Providing Design Samples
| Nome prodotto: | Fusione a fuso a gravità in alluminio |
|---|---|
| Spessore medio della parete: | > 3 mm |
| Standard: | Specificazione del cliente |
La progettazione dell'OEM ha perso la lega della fusion d'alluminio della sabbia della schiuma muore alloggio della colata
| Nome di prodotto: | Colata di alluminio della conchiglia |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Demoulding: | Automatico |
Disegno di alluminio del cliente dei prodotti A380 della pressofusione dell'automobile automatica
| Nome di prodotto: | Prodotti di alluminio della pressofusione |
|---|---|
| Materiale: | A380 |
| Spessore della parete medio: | >3mm |

