Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ alloy aluminium die casting mould ] incontro 490 prodotti.
Lingottiera della sabbia della fonderia HRC45 della lega di alluminio ZL104
| Nome di prodotto: | Lingottiera della sabbia |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Di alluminio, acciaio, Grey Iron |
| Demoulding: | Automatico |
Lingottiera della sabbia del ODM di Bolock del cilindro per industria di automobile
| Nome di prodotto: | Lingottiera della sabbia |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Di alluminio, acciaio, Grey Iron |
| Demoulding: | Automatico |
Il CNC A356 ha lavorato a macchina di alluminio della conchiglia polvere di colaggio la lucidatura ricoprente
| Nome di prodotto: | Il CNC ha lavorato la colata a macchina di alluminio della conchiglia |
|---|---|
| Su misura: | Sì |
| Facendo uso di durezza: | >HRC45 |
Il CNC di pressione bassa ha lavorato la conchiglia a macchina di alluminio che fonde la finitura superficia su ordinazione
| Nome di prodotto: | il CNC ha lavorato la colata a macchina di alluminio della conchiglia |
|---|---|
| Su misura: | Sì |
| Facendo uso di durezza: | >HRC45 |
Leghe di alluminio fuso a stampa aumentano H doppio azionamento davanti e posteriore alloggiamento
| Nome del prodotto: | H alloggiamento a doppia trazione anteriore e posteriore |
|---|---|
| Materiale della muffa: | Leghe di alluminio |
| Trattamento superficiale: | Trattamento termico |
Colata di alluminio della conchiglia di manutenzione bassa facendo uso della durezza >HRC45
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Funzione: | anti corrosione |
L'alta rigidezza muore spessore della parete medio di foggiatura della fusion d'alluminio >3mm
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
La muffa permanente di alta rigidezza, incidenza guasti bassa di progettazione dello strumento della pressofusione
| Vita della muffa: | >1.000.000 colpi |
|---|---|
| Gamma di prodotti: | Automobile, hardware |
| Trattamento delle superfici: | trattamento termico |
Professionale muore l'alta precisione lavorante di foggiatura di tolleranza di livello della fusion d'alluminio
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Lingottiera della sabbia di gravità del blocco cilindri dell'OEM per la fonderia
| Nome di prodotto: | Lingottiera della sabbia |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Di alluminio, acciaio, Grey Iron |
| Demoulding: | Automatico |

