Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ pressure die casting mould design ] incontro 382 prodotti.
Parti di fusione in lega di alluminio per autoveicoli su misura Prodotti di lavorazione dei veicoli per fusione a fuso
| Nome del prodotto: | Blocco a quattro cilindri in alluminio |
|---|---|
| Applicazione: | Parti di ingranaggi e pistoni |
| Vita della muffa: | 50,000-100,000 colpi |
Il dispositivo muore vita della muffa dei colpi di colore su misura lavorazione con utensili 100000 della fusion d'alluminio
| colore: | Su misura |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Dimensioni: | cliente richiesto |
La muffa di alluminio di alta durezza la pressofusione, basso costo della muffa della pressofusione
| Nome del prodotto: | Pressofusione muffa |
|---|---|
| Su misura: | Sì |
| Facendo uso di durezza: | >HRC45 |
Le lingottiere su ordinazione di manutenzione bassa, fusione di alluminio modella il trattamento termico
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Le lingottiere su ordinazione di rendimento elevato, fusione di alluminio modella il trattamento termico
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Trasformazione su misura Nuova energia Automobile Die Casting Aluminium Alloy Die Casting Machine Mold
| Nome del prodotto: | Parti di fusione su misura |
|---|---|
| Controllo della qualità: | 100% di ispezione |
| Vita della muffa: | 50,000-100,000 colpi |
Parti di fusione a stiro su misura La lavorazione del zinco in alluminio per motori di motociclette
| Nome del prodotto: | Parti di fusione su misura |
|---|---|
| Controllo della qualità: | 100% di ispezione |
| Vita della muffa: | 50,000-100,000 colpi |
Parti di fusione in alluminio di precisione personalizzata Logo personalizzabile Motor Legatura di metallo alluminio alluminio cassa di fusione
| Nome del prodotto: | Parti di fusione su misura |
|---|---|
| Controllo della qualità: | 100% di ispezione |
| Vita della muffa: | 50,000-100,000 colpi |
Servizi di fusione di leghe di alluminio per lavorazione di precisione personalizzata
| Nome del prodotto: | Parti di fusione su misura |
|---|---|
| Controllo della qualità: | 100% di ispezione |
| Vita della muffa: | 50,000-100,000 colpi |
Muffa di alluminio che fa, progettazione irregolare su ordinazione di pressione bassa delle lingottiere
| Nome di prodotto: | L'alluminio lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Funzione: | Anti corrosione |

