Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ pressure die casting mould design ] incontro 382 prodotti.
Innovazione personalizzata Accessoio auto in alluminio economico Investimento Fusione Fusione a fuso Parti di stampo
| Metodo di fusione: | Casting |
|---|---|
| Tolleranza: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato del disegno: | PDF, DWG, IGS, STP, ecc. |
Leghe di alluminio fuso a stampa aumentano H doppio azionamento davanti e posteriore alloggiamento
| Nome del prodotto: | H alloggiamento a doppia trazione anteriore e posteriore |
|---|---|
| Materiale della muffa: | Leghe di alluminio |
| Trattamento superficiale: | Trattamento termico |
Parti per auto Modello di modello fabbricante Servizio personalizzato Parti per auto ABS Formaggio ad alta precisione
| Metodo di fusione: | Casting |
|---|---|
| Tolleranza: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato del disegno: | PDF, DWG, IGS, STP, ecc. |
Lingottiera ricoprente della sabbia HRC45 del dispositivo 4mm del manipolatore
| Nome di prodotto: | Lingottiera della sabbia |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Di alluminio, acciaio, Grey Iron |
| Demoulding: | Automatico |
Stampo di fusione di sabbia su misura per parti di ferro con trattamento termico
| Nome prodotto: | Fusione a sabbia |
|---|---|
| Applicazione: | Hardware, auto |
| Sformatura: | Automatico |
Pressofusione lavorante della lega di alluminio di CNC per i ricambi auto
| Peso: | 1-100kg |
|---|---|
| Metodo di fusione: | Casting |
| Tolleranza: | ±0,1mm-±0,5mm |
Le lingottiere su misura del metallo di progettazione benissimo finiscono con processo della pressofusione
| Nome del prodotto: | stampi di metallo fuso |
|---|---|
| Funzione: | anti corrosione |
| Materiale della muffa: | Muffa della sabbia |
Le testate di cilindro di alluminio i colpi della pressofusione di fusion d'alluminio 50,000-100,000
| nome di prodotto: | Colata del metallo di gravità |
|---|---|
| Muffa: | EPS |
| Applicazione: | Parti dell'automobile |
La lega di alluminio dell'alloggio del cambio del motore di automobile pressofusione la pressione bassa
| nome di prodotto: | Pezzi fusi della lega di alluminio |
|---|---|
| Materiale della muffa: | EPS |
| Applicazione: | Hardware, automobile |
Conchiglia di alluminio di Adc12 A325 che fonde le componenti automobilistiche
| Vita della muffa: | 500,000-1,000,000 colpi |
|---|---|
| Facendo uso di durezza: | >HRC45 |
| Colore del metallo: | Metallo nero |

