Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ pressure die casting mould design ] incontro 382 prodotti.
Pezzi meccanici fondenti della conchiglia di alluminio di alta precisione ADC12 ADC10
| Nome di prodotto: | Pezzi meccanici fondenti della conchiglia di alluminio |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Funzione: | Alta precisione |
OEM ODM Custom Alta pressione di alluminio a fusione a stampo di lega di stampo per parti di auto
| Metodo di fusione: | Casting |
|---|---|
| Tolleranza: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato del disegno: | PDF, DWG, IGS, STP, ecc. |
OEM Custom Aluminum Alloy Die Casting Auto Spare Parts Custom Die Cast Aluminum Part
| Metodo di fusione: | Casting |
|---|---|
| Tolleranza: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato del disegno: | PDF, DWG, IGS, STP, ecc. |
Personalizzi la colata di sabbia e la muffa lavorante del cambio per gravità/colata sotto pressione basso
| Nome di prodotto: | Muoia la lavorazione con utensili di fusion d'alluminio |
|---|---|
| Materiale della muffa: | forma metallica |
| Tipo: | Colata speciale |
Tornio di CNC che lavora la muffa a macchina della pressofusione dell'alluminio ADC12
| Nome di prodotto: | L'alluminio ADC12 muffa della pressofusione |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Alluminio ADC12 |
| Demoulding: | Automatico |
Pressione bassa della muffa di alluminio della pressofusione della carcassa di motore dell'OEM New Energy
| Nome di prodotto: | Carcassa di motore di New Energy |
|---|---|
| Tipo: | Colata sotto pressione basso |
| Caratteristica: | Alta precisione |
Conchiglia di alluminio bassa di pressione GDC che fonde il cambio di Sinotruk
| Nome di prodotto: | colata di alluminio della conchiglia |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Prodotto: | Cambio di Sinotruk |
fusione di alluminio su ordinazione Front Automotive Car Line di pressione bassa
| Nome di prodotto: | Fusione di alluminio di pressione bassa |
|---|---|
| Uso: | Linea automobilistica dell'automobile |
| Sformatura: | Automatico |
OEM Manufacturing Services for Custom High-Pressure Aluminum Die Casting Parts Sheet Metal Fabrication Permanent Molds
| Nome prodotto: | colata permanente della muffa |
|---|---|
| Demoulding: | Automatico |
| Facendo uso di durezza: | >HRC45 |
Die Casting Manufacturers Precision Custom Aluminum Gravity Die Casting Housing Service Magnesium Zinc Alloy Die Casting Parts
| Nome prodotto: | Fusione a fuso a gravità in alluminio |
|---|---|
| Spessore medio della parete: | > 3 mm |
| Standard: | Specificazione del cliente |

