Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ precision aluminum die casting mold ] incontro 777 prodotti.
OEM Custom Aluminum Die Casting Parts Permanent Mold Casting Services
| Nome prodotto: | colata permanente della muffa |
|---|---|
| Demoulding: | Automatico |
| Facendo uso di durezza: | >HRC45 |
OEM Manufacturing Services for Custom High-Pressure Aluminum Die Casting Parts Sheet Metal Fabrication Permanent Molds
| Nome prodotto: | colata permanente della muffa |
|---|---|
| Demoulding: | Automatico |
| Facendo uso di durezza: | >HRC45 |
Servizi professionali di fusione a fuso in alluminio a fuso in alluminio
| Nome: | Stampo per iniezione plastica |
|---|---|
| Vita della muffa: | >1.000.000 colpi |
| Trattamento superficiale: | Trattamento termico |
L'alta precisione muore la lavorazione con utensili di fusion d'alluminio per il metallo che fonde la progettazione efficiente accurata
| Nome di prodotto: | Colata di alluminio della conchiglia |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Vita della muffa: | 500,000-1,000,000 colpi |
Componenti per motori con alloggiamento per motori LPDC
| Nome del prodotto: | Alloggiamento del motore |
|---|---|
| Tipo: | Componenti del motore |
| Materiale della muffa: | Stampo di sabbia |
OEM Customized Aluminum Die Casting Motor Electric Housing Of Auto Spare Motor Pump Engine Parts
| Metodo di fusione: | Casting |
|---|---|
| Tolleranza: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato del disegno: | PDF, DWG, IGS, STP, ecc. |
Die Casting Manufacturers Precision Custom Aluminum Gravity Die Casting Housing Service Magnesium Zinc Alloy Die Casting Parts
| Nome prodotto: | Fusione a fuso a gravità in alluminio |
|---|---|
| Spessore medio della parete: | > 3 mm |
| Standard: | Specificazione del cliente |
L'OEM ha perso le lingottiere della schiuma, ventola delle parti della pompa idraulica della muffa della pressofusione
| nome di prodotto: | Multi muffa della cavità |
|---|---|
| Su misura: | sì |
| Demoulding: | Automatico |
Casella del riduttore principale posteriore
| Nome del prodotto: | Alloggiamento del riduttore principale posteriore |
|---|---|
| Tipo: | Colata sotto pressione basso |
| Caratteristica: | Alta precisione |
Strumentazione di prototipo rapido su misura Fusione a fuso Fabbricazione di parti di auto Fabbricazione di paraurti per auto in alluminio
| Metodo di fusione: | Casting |
|---|---|
| Tolleranza: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato del disegno: | PDF, DWG, IGS, STP, ecc. |

