Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ precision aluminum die casting mold ] incontro 786 prodotti.
Fusione di leghe di alluminio a bassa pressione
| Nome del prodotto: | Conchiglia di volano di fusione |
|---|---|
| Materiale della muffa: | Leghe di alluminio |
| Trattamento superficiale: | Trattamento termico |
Muoiono i ricambi auto fusi modellano la muffa conveniente che scarica per i pezzi meccanici
| nome di prodotto: | L'alluminio lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Funzione: | Anti corrosione |
Di alluminio di superficie lisci muffa della pressofusione
| nome: | L'alluminio della fabbrica di OEM/ODM la pressofusione |
|---|---|
| Applicazione: | Auto |
| Servizio: | Il ODM dell'OEM ha personalizzato |
Professionale la resistenza della corrosione della muffa della pressofusione con progettazione della lavorazione con utensili
| Nome di prodotto: | L'alluminio lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Fusion d'alluminio del dado dell'hardware affidabile che foggia iso superficie regolare 9001 di finitura
| Demoulding: | Automatico |
|---|---|
| Vita della muffa: | >1.000.000 colpi |
| Trattamento di superficie: | trattamento termico |
Il dado di rendimento elevato la vita più lunga di foggiatura di corrosione anti di fusion d'alluminio
| Nome di prodotto: | L'alluminio lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Il contenitore verticale di asse muore lavorazione con utensili della colata, resistenza della corrosione della muffa della pressofusione
| Prodotto: | Muffa del veicolo |
|---|---|
| Plasmare la modalità: | Die Casting |
| Materiale prodotto: | Alluminio |
Colpi bassi di alluminio della muffa 50,000-100,000 della pressofusione
| Nome di prodotto: | Muffa bassa della pressofusione |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Di alluminio |
| Trattamento di superficie: | Trattamento termico |
Muffa della pressofusione dell'alluminio di Pdc Hpdc che foggia pressione bassa
| Nome di prodotto: | Lavorazione con utensili della muffa della pressofusione dell'alluminio |
|---|---|
| Caratteristica: | Pressione bassa |
| Facendo uso di durezza: | >HRC45 |
Allegato di alluminio personalizzato Precision Die Casting Forge Machinery Part Mold Maker Housing
| Nome del prodotto: | l'alluminio muffa della pressofusione |
|---|---|
| Personalizzato: | - Sì, sì. |
| Disformazione: | Automazione |

