Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ precision aluminum die casting mold ] incontro 777 prodotti.
Parti di alluminio della testata di cilindro delle lingottiere del metallo di HRC45 A357
| Nome di prodotto: | Lingottiere di alluminio del metallo |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Vita della muffa: | 50,000-100,000 colpi |
L'alluminio di tolleranza 0.01-0.05mm leghe della pressofusione per l'automobile medica
| Nome di prodotto: | L'alluminio leghe della pressofusione |
|---|---|
| Tolleranza: | Tolleranza 0.01-0.05mm |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Pezzi meccanici di alluminio delle lingottiere del metallo di ADC10 ADC12 A380
| Nome di prodotto: | Lingottiere di alluminio del metallo |
|---|---|
| Funzione: | Anti corrosione |
| Materiale della muffa: | EPS |
Muffa di alluminio della pressofusione della fusion d'alluminio della conchiglia di CT3 CT9
| NOME: | Colata di alluminio della conchiglia |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Trattamento termico |
| Demoulding: | Automatico |
Spessore della parete di alluminio delle lingottiere della conchiglia della fonderia Adc12 4mm
| Nome di prodotto: | Lingottiere di alluminio della conchiglia |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Vita della muffa: | 50,000-100,000 colpi |
L'alluminio di precisione muffa della pressofusione per i pezzi di ricambio dell'automobile
| Nome di prodotto: | La muffa della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Vita della muffa: | 500,000-1,000,000 colpi |
Stampo di fusione a pressione ad alta precisione per alloggiamento posteriore
| Nome del prodotto: | Stampo di fusione a pressione |
|---|---|
| Materiale: | Adc12 A380 |
| Gamma di prodotti: | alloggiamento posteriore |
Servizio di stampaggio di parti di macchinari a misura
| Nome del prodotto: | Stampi per la fusione metallica |
|---|---|
| Modalità di modellazione: | Stampo per iniezione di plastica |
| Materiale della muffa: | 738H |
Parti per autoveicoli Leghe di alluminio a fusione a stampaggio
| Nome del prodotto: | l'alluminio muffa della pressofusione |
|---|---|
| Personalizzato: | - Sì, sì. |
| Disformazione: | Automazione |
Processo fondente della colata del metallo della lega di alluminio di precisione A356
| Tipo di prodotto: | colata della lega di alluminio |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Trattamento termico |
| Materiale: | A356 |

