Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ precision aluminum die casting mold ] incontro 786 prodotti.
Colata di alluminio della conchiglia dell'hardware per l'iso 9001 delle parti di automobile
| Demoulding: | Automatico |
|---|---|
| Vita della muffa: | >1.000.000 colpi |
| Trattamento delle superfici: | trattamento termico |
L'hardware affidabile muore fusion d'alluminio che foggia l'iso superficie regolare 9001 di finitura
| Demoulding: | Automatico |
|---|---|
| Vita della muffa: | >1.000.000 colpi |
| Trattamento delle superfici: | trattamento termico |
Il CNC A356 ha lavorato a macchina di alluminio della conchiglia polvere di colaggio la lucidatura ricoprente
| Nome di prodotto: | Il CNC ha lavorato la colata a macchina di alluminio della conchiglia |
|---|---|
| Su misura: | Sì |
| Facendo uso di durezza: | >HRC45 |
Il bordo di Wave di alluminio manutenzione bassa della muffa della pressofusione montata facilmente
| Plasmare la modalità: | Die Casting |
|---|---|
| Materiale prodotto: | Alluminio |
| Nome del prodotto: | di alluminio muore la fabbricazione della muffa della colata |
Conchiglia di alluminio di rendimento elevato che fonde vita più lunga di anti corrosione
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Il rendimento elevato muore fusion d'alluminio che foggia la vita più lunga di anti corrosione
| Nome di prodotto: | L'alluminio lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Il rivestimento fine muore fusion d'alluminio che foggia la vita della muffa dei colpi 50000-100000
| Nome di prodotto: | L'alluminio lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Facendo uso di durezza: | >HRC45 |
Affidabile i ricambi auto della pressofusione modellano l'iso superficie regolare 9001 di finitura
| Demoulding: | Automatico |
|---|---|
| Vita della muffa: | >1.000.000 colpi |
| Trattamento di superficie: | trattamento termico |
Ricambi auto su misura della lampada della pressofusione dell'alluminio di alta precisione
| Nome di prodotto: | Pressofusione di alluminio |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Al |
| Trattamento di superficie: | Trattamento termico |
Lingottiere di alluminio del metallo ADC12 con il rivestimento della polvere
| Parole chiavi del prodotto: | Lingottiere del metallo |
|---|---|
| Funzione: | Anti corrosione |
| Materiale: | Alluminio ADC12 |

