Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ precision aluminum die casting mold ] incontro 796 prodotti.
Parti di fusione a stiro su misura La lavorazione del zinco in alluminio per motori di motociclette
| Nome del prodotto: | Parti di fusione su misura |
|---|---|
| Controllo della qualità: | 100% di ispezione |
| Vita della muffa: | 50,000-100,000 colpi |
Materiale di alluminio Fusione a pressione ridotta per parti di motore ad alta precisione
| Nome del prodotto: | LPDC Low Pressure Die Casting Mould |
|---|---|
| Applicazione: | Parti del motore |
| Pressione: | Pressione bassa |
La muffa del corpo di pompa di alluminio alta precisione della muffa della pressofusione per i ricambi auto
| processo: | Precisione Pressofusione |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Servizio: | ODM dell'OEM su misura |
Professionale muore l'alta precisione lavorante di foggiatura di tolleranza di livello della fusion d'alluminio
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
L'automobile muore fusion d'alluminio che foggia la muffa conveniente che scarica per il pezzo meccanico
| Nome di prodotto: | L'alluminio lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Funzione: | Anti corrosione |
Muffa su ordine A360, della pressofusione alluminio Adc12
| Nome di prodotto: | Muffa della pressofusione |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Trattamento termico |
| gamma di prodotti: | leggero, industriale, mobilia |
Trasformazione su misura Nuova energia Automobile Die Casting Aluminium Alloy Die Casting Machine Mold
| Nome del prodotto: | LPDC Low Pressure Die Casting Mould |
|---|---|
| Applicazione: | Parti del motore |
| Pressione: | Pressione bassa |
Casting di alluminio a gravità personalizzata Casting di muffe permanenti Casting di leghe di alluminio a bassa pressione
| Nome del prodotto: | LPDC Low Pressure Die Casting Mould |
|---|---|
| Applicazione: | Parti del motore |
| Pressione: | Pressione bassa |
Parti motore Fusione a bassa pressione Fusione a fuso in lega di alluminio personalizzata con spessore medio della parete di 3 mm
| Nome del prodotto: | LPDC Low Pressure Die Casting Mould |
|---|---|
| Applicazione: | Parti del motore |
| Pressione: | Pressione bassa |
L'alta rigidezza muore spessore della parete medio di foggiatura della fusion d'alluminio >3mm
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Spessore della parete medio: | >3mm |

