Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ precision aluminum die casting mold ] incontro 786 prodotti.
Muffa di alluminio che fa, progettazione irregolare su ordinazione di pressione bassa delle lingottiere
| Nome di prodotto: | L'alluminio lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Funzione: | Anti corrosione |
Le lingottiere su ordinazione di rendimento elevato, fusione di alluminio modella il trattamento termico
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
La manutenzione bassa muore fusion d'alluminio che foggia le alte temperature di funzionamento
| Nome di prodotto: | L'alluminio lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Funzione: | Anti corrosione |
La muffa bassa della pressofusione la fusion d'alluminio Front Bracket
| Nome di prodotto: | Muffa bassa della pressofusione |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | A380 A413 |
| Demoulding: | Automatico |
Fonderia di metalli LCPD permanente Pressure Die Casting Mold Aluminium Auto Mold Automobile
| Nome del prodotto: | LPDC Low Pressure Die Casting Mould |
|---|---|
| Applicazione: | Parti del motore |
| Pressione: | Pressione bassa |
La muffa dell'elettrodo conduttività elettrica di progettazione dello strumento della pressofusione alta
| Plasmare la modalità: | Die Casting |
|---|---|
| Nome del prodotto: | di alluminio muore la fabbricazione della muffa della colata |
| Materiale: | Alluminio |
Gli strumenti della colata del metallo della testa di martello, superficie regolare di progettazione dello strumento della pressofusione
| nome: | La fabbrica di OEM/ODM di alluminio la pressofusione |
|---|---|
| Applicazione: | Auto |
| Servizio: | ODM dell'OEM su misura |
Professionale efficienza di produzione di resistenza della corrosione della muffa della pressofusione l'alta
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Lingottiere su ordinazione di manutenzione bassa, muffa di alluminio che fa trattamento termico
| Nome di prodotto: | L'alluminio lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Muffa permanente della fusione di alluminio di pressione bassa di iso 9001
| Nome di prodotto: | Muffa della fusione di alluminio di pressione bassa |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Trattamento termico |
| Gamma di prodotti: | leggero, industriale, mobilia |

