Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ precision aluminum die casting mold ] incontro 786 prodotti.
Lavorare di precisione muore lavorazione con utensili della fusion d'alluminio, la muffa Eco di alta precisione amichevole
| Nome del prodotto: | stampi di metallo fuso |
|---|---|
| Funzione: | anti corrosione |
| Materiale della muffa: | Muffa della sabbia |
L'alta precisione di alluminio finitura superficia regolare della muffa della pressofusione montata facilmente
| Nome di prodotto: | la muffa della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Vita della muffa: | 500,000-1,000,000 colpi |
L'alta precisione di alluminio muffa della pressofusione per i pezzi di ricambio dell'automobile
| Nome di prodotto: | la muffa della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Vita della muffa: | 500,000-1,000,000 colpi |
Dimensione su misura delle lingottiere del metallo della scatola della trasmissione del trattore dell'OEM
| Nome di prodotto: | L'alluminio muffa della pressofusione |
|---|---|
| Colore: | Su misura |
| Dimensione: | Su misura |
La lingottiera di alluminio dell'OEM, progettazione di muffa della pressofusione per la muffa del veicolo
| Materiale prodotto: | Alluminio |
|---|---|
| Prodotto: | Muffa del veicolo |
| processo: | Casting |
Stampi personalizzati in metallo pressofuso di grandi dimensioni, in alluminio pressofuso a gravità
| Nome del prodotto: | l'alluminio muffa della pressofusione |
|---|---|
| Personalizzato: | - Sì, sì. |
| Disformazione: | Automazione |
Vita più lunga di manutenzione bassa della pressofusione dell'esposizione di anima della sabbia
| Nome del prodotto: | Muffa della pressofusione |
|---|---|
| Trattamento delle superfici: | trattamento termico |
| Demoulding: | Automatico |
La lingottiera di alluminio dell'OEM, progettazione di muffa della pressofusione per la muffa del veicolo
| Materiale prodotto: | Alluminio |
|---|---|
| Prodotto: | Muffa del veicolo |
| processo: | Casting |
Le lingottiere riutilizzabili del metallo dei ricambi auto, lingottiere su ordinazione benissimo finiscono
| Nome del prodotto: | Muffa della pressofusione |
|---|---|
| Materiale prodotto: | Alluminio |
| Demoulding: | Automatico |
Di alluminio ad alta resistenza muffa della pressofusione, trattamento termico delle lingottiere del metallo
| Nome del prodotto: | Muffa della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Gamma di prodotti: | ricambi auto, motociclo, luce, industriale, mobilia |

