Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ oem odm aluminum die casting mold ] incontro 746 prodotti.
Muffe della fusione di alluminio di Diy dei pezzi di ricambio del motociclo
| nome di prodotto: | Multi muffa della cavità |
|---|---|
| Su misura: | sì |
| Demoulding: | Automatico |
Alloggio di alluminio del motociclo del metallo della parte di CNC della muffa della cavità del motociclo multi
| nome di prodotto: | Multi muffa della cavità |
|---|---|
| Su misura: | sì |
| Demoulding: | Automatico |
Trattamento termico di alluminio per alluminio
| Nome del prodotto: | Carcassa di motore |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Trattamento termico |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Componenti del motore Stampi di fusione metallica Casco del motore
| Nome del prodotto: | Conchiglia del motore |
|---|---|
| Tipo: | Componenti del motore |
| Materiale della muffa: | Stampo di sabbia |
La testata di cilindro progettazione dello strumento della pressofusione con accuratezza e la stabilità dimensionale
| Nome del prodotto: | blocco cilindri |
|---|---|
| Tipo: | pezzo fuso di sabbia |
| Applicazione: | AUTO |
La muffa del corpo di valvola ghisa grigio duttile/con progettazione persa di Muold di processo della colata della schiuma della pressofusione
| Nome del prodotto: | Corpo di valvola |
|---|---|
| Materiale della muffa: | Alluminio |
| Trattamento delle superfici: | trattamento termico |
Lunga vita facendo uso efficienza su ordinazione di produzione delle lingottiere del metallo di alta
| Tipo: | Colata persa della schiuma |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Su misura: | Sì |
La fusione di alluminio riutilizzabile di progettazione irregolare modella la resistenza della corrosione amichevole di Eco
| Nome del prodotto: | Muffa della schiuma di ENV |
|---|---|
| Su misura: | Sì |
| Tipo: | Colata persa della schiuma |
Muffa di alta precisione del pezzo meccanico, muffa di alluminio che fa progettazione irregolare
| Materiale della muffa: | ENV |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Applicazione: | AUTO |
Muffe su misura della fusione di alluminio di progettazione, iso perso 9001 delle lingottiere della schiuma
| Trattamento delle superfici: | trattamento termico |
|---|---|
| Su misura: | Sì |
| Applicazione: | AUTO |

