Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ oem odm aluminum die casting mold ] incontro 762 prodotti.
Lingottiere del metallo del macchinario di costruzione ENV 50,000-100,000 colpi
| Nome di prodotto: | Lingottiere del metallo di ENV |
|---|---|
| Funzione: | Anti corrosione |
| Materiale della muffa: | EPS |
Muffe amichevoli della fusione di alluminio della muffa A380 della schiuma di Eco ENV
| Materiale: | Di alluminio |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Muffa della schiuma di ENV |
| Su misura: | Sì |
Lingottiere di alluminio di pressione bassa ASTMB85-96, ASTMB597-98
| Nome di prodotto: | Muffa della pressofusione |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Di alluminio |
| Trattamento di superficie: | Trattamento termico |
Colata e muffa di alluminio del blocco cilindri della colata della conchiglia di progettazione attenta
| Nome di prodotto: | Colata della conchiglia |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Demoulding: | Automatico |
Colata di alluminio della conchiglia dell'OEM per il pezzo di ricambio lavorante dell'auto del motociclo
| Nome del prodotto: | Alluminio Die Gravity Casting |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Demoulding: | Automatico |
Perso spuma la muffa della pressofusione di tolleranza di 0.01mm
| Nome di prodotto: | Muffa della pressofusione |
|---|---|
| Tolleranza: | tolleranza di 0.01mm |
| Materiale della muffa: | ENV |
Superficie regolare di progettazione dell'alluminio della muffa irregolare della pressofusione
| Nome di prodotto: | L'alluminio muffa della pressofusione |
|---|---|
| Materiale della muffa: | EPS |
| Materiale del prodotto: | Di alluminio |
Calpestare di superficie fondente standard della lega di alluminio di BACCANO A356 T6
| Nome di prodotto: | colata della lega di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | A356 T6 |
| Applicazione: | Accessori dell'attrezzatura industriale |
738H Stampi di fusione metallica per teste di cilindro con precisione CNC
| Nome del prodotto: | Stampi per la fusione metallica |
|---|---|
| Materiale della muffa: | 738H |
| Cavità: | Singolo o multiplo |
La muffa persa della pressofusione dell'alluminio di CNC della schiuma liscia la finitura superficia
| Nome di prodotto: | L'alluminio di CNC muffa della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata di schiuma persa |
| Caratteristica: | Alta precisione |

