Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ oem odm aluminum die casting mold ] incontro 746 prodotti.
Lingottiere di slittamento della valvola di globo, lavorare di precisione delle lingottiere della schiuma
| Materiale della muffa: | ENV |
|---|---|
| Certificazione: | ISO, ISO 9000 |
| Tipo:: | Muffa della schiuma di ENV |
Muffe su ordinazione dell'alluminio di rivestimento fine, lavorare di precisione delle lingottiere della schiuma
| Materiale della muffa: | ENV |
|---|---|
| Certificazione: | ISO, ISO 9000 |
| Tipo:: | Muffa della schiuma di ENV |
Partimenti per autoveicoli Stampi di fusione metallica Motor Housing End Cover
| Nome del prodotto: | Copertura della cassa del motore |
|---|---|
| Materiale della muffa: | ENV |
| Materiale del prodotto: | Aluminici |
Stampi per metallo su misura Fabbricazione di stampi per stampi per stampi per stampi per stampi di alluminio
| Nome del prodotto: | Stampi per la fusione metallica |
|---|---|
| Processo: | Fusione + Meccanica ((Se necessario) + Trattamento superficiale |
| Materiale di muffa: | 738H |
La muffa permanente di alta rigidezza, progettazione dello strumento della pressofusione per l'automobile
| Vita della muffa: | >1.000.000 colpi |
|---|---|
| Gamma di prodotti: | Automobile, hardware |
| Trattamento delle superfici: | trattamento termico |
Le lingottiere su ordinazione di trattamento termico, fusione di alluminio modella la manutenzione bassa
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Vita più lunga della muffa di rendimento elevato corrosione permanente della fusion d'alluminio di anti
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Vita permanente della muffa dei colpi della fusion d'alluminio della muffa di rivestimento fine 50000-100000
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Facendo uso di durezza: | >HRC45 |
L'alta rigidezza muore spessore della parete medio di foggiatura della fusion d'alluminio >3mm
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Formaggio metallo Stampo a vuoto Fusione d'investimento Formaggi a forma speciale Stampo
| Nome del prodotto: | Stampi per la fusione metallica |
|---|---|
| Modalità di modellazione: | Stampo per iniezione di plastica |
| Materiale di muffa: | 738H |

