Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ oem odm aluminum die casting mold ] incontro 746 prodotti.
Muffa su ordine A360, della pressofusione alluminio Adc12
| Nome di prodotto: | Muffa della pressofusione |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Trattamento termico |
| gamma di prodotti: | leggero, industriale, mobilia |
Fusione a stampo permanente di alluminio a stampo a bassa pressione
| Nome del prodotto: | LPDC Low Pressure Die Casting Mould |
|---|---|
| Applicazione: | Parti del motore |
| Pressione: | Pressione bassa |
Trasformazione su misura Nuova energia Automobile Die Casting Aluminium Alloy Die Casting Machine Mold
| Nome del prodotto: | LPDC Low Pressure Die Casting Mould |
|---|---|
| Applicazione: | Parti del motore |
| Pressione: | Pressione bassa |
Casting di alluminio a gravità personalizzata Casting di muffe permanenti Casting di leghe di alluminio a bassa pressione
| Nome del prodotto: | LPDC Low Pressure Die Casting Mould |
|---|---|
| Applicazione: | Parti del motore |
| Pressione: | Pressione bassa |
Parti motore Fusione a bassa pressione Fusione a fuso in lega di alluminio personalizzata con spessore medio della parete di 3 mm
| Nome del prodotto: | LPDC Low Pressure Die Casting Mould |
|---|---|
| Applicazione: | Parti del motore |
| Pressione: | Pressione bassa |
La muffa dell'elettrodo conduttività elettrica di progettazione dello strumento della pressofusione alta
| Plasmare la modalità: | Die Casting |
|---|---|
| Nome del prodotto: | di alluminio muore la fabbricazione della muffa della colata |
| Materiale: | Alluminio |
La fusione di alluminio riutilizzabile del tubo professionale dell'assunzione modella l'alta precisione
| Materiale del prodotto: | Di alluminio |
|---|---|
| Modellatura del modo: | La pressofusione |
| Nome di prodotto: | l'alluminio muore fabbricazione fusa della muffa |
Professionale efficienza di produzione di resistenza della corrosione della muffa della pressofusione l'alta
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Conchiglia di alluminio di rendimento elevato che fonde vita più lunga di anti corrosione
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Il rendimento elevato muore fusion d'alluminio che foggia la vita più lunga di anti corrosione
| Nome di prodotto: | L'alluminio lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Spessore della parete medio: | >3mm |

