Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ oem odm aluminum die casting mold ] incontro 752 prodotti.
Muffa di alluminio che fa, progettazione irregolare su ordinazione di pressione bassa delle lingottiere
| Nome di prodotto: | L'alluminio lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Funzione: | Anti corrosione |
Le lingottiere su ordinazione di rendimento elevato, fusione di alluminio modella il trattamento termico
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
La manutenzione bassa muore fusion d'alluminio che foggia le alte temperature di funzionamento
| Nome di prodotto: | L'alluminio lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Funzione: | Anti corrosione |
Professionale muore l'alta precisione lavorante di foggiatura di tolleranza di livello della fusion d'alluminio
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
La muffa della pressofusione dell'alluminio della testata della macchina ha personalizzato la resistenza della corrosione di colore
| Materiale del prodotto: | Di alluminio |
|---|---|
| Nome di prodotto: | l'alluminio muore fabbricazione fusa della muffa |
| Servizio: | Il ODM dell'OEM ha personalizzato |
La fusione di alluminio riutilizzabile della zattera bassa di perdita modella la buona rigidezza per il ricambio auto
| Servizio: | Il ODM dell'OEM ha personalizzato |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Applicazione: | L'auto, pezzi meccanici, ricambi auto modella |
Superficie regolare di progettazione irregolare della muffa della pressofusione dell'alluminio della metropolitana del ponte
| Modellatura del modo: | La pressofusione |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Di alluminio |
| Servizio: | Il ODM dell'OEM ha personalizzato |
Professionale efficienza di produzione di resistenza della corrosione della muffa della pressofusione l'alta
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Il bordo di Wave di alluminio manutenzione bassa della muffa della pressofusione montata facilmente
| Plasmare la modalità: | Die Casting |
|---|---|
| Materiale prodotto: | Alluminio |
| Nome del prodotto: | di alluminio muore la fabbricazione della muffa della colata |
Muffa di alluminio che fa, lingottiere della scatola fredda del centro su ordinazione montate facilmente
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Funzione: | anti corrosione |

