Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ oem odm aluminum die casting mold ] incontro 752 prodotti.
Parti di fusione in lega di alluminio per autoveicoli su misura Prodotti di lavorazione dei veicoli per fusione a fuso
| Nome del prodotto: | Blocco a quattro cilindri in alluminio |
|---|---|
| Applicazione: | Parti di ingranaggi e pistoni |
| Vita della muffa: | 50,000-100,000 colpi |
Parti di fusione in alluminio di precisione personalizzata Logo personalizzabile Motor Legatura di metallo alluminio alluminio cassa di fusione
| Nome del prodotto: | Parti di fusione su misura |
|---|---|
| Controllo della qualità: | 100% di ispezione |
| Vita della muffa: | 50,000-100,000 colpi |
L'automobile muore fusion d'alluminio che foggia la muffa conveniente che scarica per il pezzo meccanico
| Nome di prodotto: | L'alluminio lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Funzione: | Anti corrosione |
Il sostegno dell'automobile di miniera di alluminio colore su misura ODM dell'OEM della muffa della pressofusione
| Nome del prodotto: | di alluminio muore la fabbricazione della muffa della colata |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Servizio: | ODM dell'OEM su misura |
L'alta rigidezza muore spessore della parete medio di foggiatura della fusion d'alluminio >3mm
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Colata di alluminio della conchiglia di manutenzione bassa facendo uso della durezza >HRC45
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Funzione: | anti corrosione |
Le lingottiere su ordinazione di manutenzione bassa, fusione di alluminio modella il trattamento termico
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Conchiglia di alluminio dell'automobile che fonde incidenza guasti bassa per il pezzo meccanico
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Funzione: | anti corrosione |
Muffa di alluminio che fa, progettazione irregolare su ordinazione della scatola fredda del centro delle lingottiere
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Funzione: | anti corrosione |
Lingottiere su ordinazione di manutenzione bassa, muffa di alluminio che fa trattamento termico
| Nome di prodotto: | L'alluminio lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Spessore della parete medio: | >3mm |

