Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ oem casting aluminum parts ] incontro 889 prodotti.
Le parti della fusion d'alluminio muoiono motorino di avviamento di foggiatura fuso Demoulding automatico d'abitazione
| nome di prodotto: | Multi muffa della cavità |
|---|---|
| Su misura: | sì |
| Demoulding: | Automatico |
A380 A360 Leghe di alluminio a fusione a pressione Componenti automobilistici
| Nome: | Leghe di alluminio a fusione a pressione |
|---|---|
| Applicazione: | Componenti automobilistiche |
| Materiale: | A380 A360 |
Custom Service Permanent Mold Casting A356 Gravity Casting Aluminum Alloy Gravity Castings
| Nome prodotto: | parti in alluminio fuso |
|---|---|
| Spessore medio della parete: | > 3 mm |
| Trattamento superficiale: | Lucidatura, sabbiatura, verniciatura, anodizzazione, galvanica, ecc |
Custom CNC Machined Aluminum Die Casting ADC12 Parts Service Alloy Manufacturer Zinc Alloy Mould Gravity Casting
| Nome prodotto: | parti in alluminio fuso |
|---|---|
| Spessore medio della parete: | > 3 mm |
| Trattamento superficiale: | Polacco. Inciso. Struttura |
Dimensione su misura delle lingottiere del metallo della scatola della trasmissione del trattore dell'OEM
| Nome di prodotto: | L'alluminio muffa della pressofusione |
|---|---|
| Colore: | Su misura |
| Dimensione: | Su misura |
OEM Aluminum Metal Mould Casting Gravity Casting for Auto Parts
| Nome prodotto: | parti in alluminio fuso |
|---|---|
| Spessore medio della parete: | > 3 mm |
| Trattamento superficiale: | Lucidatura, sabbiatura, verniciatura, anodizzazione, galvanica, ecc |
L'automobile materiale della muffa di ENV muore resistenza della corrosione della lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
| Nome di prodotto: | Muoia la lavorazione con utensili di fusion d'alluminio |
|---|---|
| Funzione: | Anti corrosione |
| Materiale della muffa: | EPS |
Il rivestimento fine muore lavorazione con utensili della fusion d'alluminio con l'accuratezza e la stabilità dimensionali
| Nome del prodotto: | Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio |
|---|---|
| Tipo: | Colata persa della schiuma |
| Demoulding: | Automatico |
La manutenzione bassa muore fusion d'alluminio che foggia la vita della muffa dei colpi 50000-100000
| Nome del prodotto: | Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio |
|---|---|
| Funzione: | anti corrosione |
| Materiale della muffa: | ENV |
Industriale muore la fusion d'alluminio che foggia l'alta dimensione accurata della muffa montata facilmente
| Nome del prodotto: | Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio |
|---|---|
| Funzione: | anti corrosione |
| Materiale della muffa: | ENV |

