Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ oem casting aluminum parts ] incontro 889 prodotti.
Leghe di alluminio Fusione di schiuma perduta per parti di pompe per motori
| Nome del prodotto: | Colata persa della schiuma |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Leghe di alluminio |
| Disformazione: | Automazione |
La camera fredda di alluminio Al6063 pezzi di ricambio della pressofusione
| Nome di prodotto: | la camera fredda la pressofusione |
|---|---|
| Materiale della muffa: | Al6063 di alluminio |
| Trattamento di superficie: | Trattamento termico |
OEM Custom Aluminum Die Casting Parts Permanent Mold Casting Services
| Nome prodotto: | colata permanente della muffa |
|---|---|
| Demoulding: | Automatico |
| Facendo uso di durezza: | >HRC45 |
Tornio di CNC che lavora la muffa a macchina della pressofusione dell'alluminio ADC12
| Nome di prodotto: | L'alluminio ADC12 muffa della pressofusione |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Alluminio ADC12 |
| Demoulding: | Automatico |
OEM Custom Aluminum Alloy Die Casting Mould per bicicletta con auto elettrica
| Metodo di fusione: | Casting |
|---|---|
| Tolleranza: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato del disegno: | PDF, DWG, IGS, STP, ecc. |
Servizi OEM Parti di fusione a stampaggio in lega di alluminio su misura Stampo per fusione di motociclette auto
| Nome del prodotto: | Parti di fusione su misura |
|---|---|
| Controllo Qualità: | 100% di ispezione |
| Durata dello stampo: | 50,000-100,000 colpi |
OEM Custom Metal Aluminium Die Casting Low Pressure Casting Mold Factory
| Nome del prodotto: | LPDC Low Pressure Die Casting Mould |
|---|---|
| Applicazione: | Parti del motore |
| Pressione: | Pressione bassa |
La muffa di alta precisione del metallo, muore fusion d'alluminio che foggia montato facilmente
| Nome del prodotto: | stampi di metallo fuso |
|---|---|
| Funzione: | anti corrosione |
| Materiale della muffa: | Muffa della sabbia |
L'alta rigidezza muore spessore della parete medio di foggiatura della fusion d'alluminio >3mm
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
L'automobile muore fusion d'alluminio che foggia la muffa conveniente che scarica per il pezzo meccanico
| Nome di prodotto: | L'alluminio lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Funzione: | Anti corrosione |

