Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ oem casting aluminum parts ] incontro 889 prodotti.
La colata di alluminio A356 di gravità A413 il blocco motore di fusion d'alluminio
| Nome di prodotto: | Colata di alluminio di gravità |
|---|---|
| Materiale della muffa: | EPS |
| Materiale del prodotto: | Di alluminio |
La fusion d'alluminio riutilizzabile di Adc12 A380 in acciaio modella la pressione bassa
| Nome di prodotto: | Fusion d'alluminio in muffe d'acciaio |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Vita della muffa: | 50,000-100,000 colpi |
Tolleranza di alluminio automatica della muffa 0.005~0.1mm della pressofusione del tornio di CNC
| Nome di prodotto: | La muffa di alluminio della pressofusione |
|---|---|
| Funzione: | Anti corrosione |
| Materiale della muffa: | EPS |
Testa del cilindro per Jeep Chevy Ford
| Nome del prodotto: | Leghe di alluminio Testa di cilindro |
|---|---|
| Materiale: | Leghe di alluminio |
| Applicazione: | Chevy Ford Jeep |
Clutch in alluminio a bassa pressione per la fusione di muffe permanenti
| Nome del prodotto: | Alumini per la fusione di muffe permanenti |
|---|---|
| personalizzato: | - Sì, sì. |
| Materiale: | Aluminici |
Leghe di alluminio fuso a stampa aumentano H doppio azionamento davanti e posteriore alloggiamento
| Nome del prodotto: | H alloggiamento a doppia trazione anteriore e posteriore |
|---|---|
| Materiale della muffa: | Leghe di alluminio |
| Trattamento superficiale: | Trattamento termico |
La forza ad alta resistenza A380 muore leghe di fusion d'alluminio
| Nome di prodotto: | Muoiono le leghe della fusion d'alluminio |
|---|---|
| Materiale della muffa: | Di alluminio |
| Trattamento di superficie: | Trattamento termico |
Tolleranza permanente della fusion d'alluminio della muffa A356 CT4-CT6
| Nome di prodotto: | Fusion d'alluminio permanente della muffa |
|---|---|
| Materiale: | A356 |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Il dado della muffa della testata di cilindro dei ricambi auto EN-AC 46100 EN-AC 46000 le leghe di fusion d'alluminio
| Nome di prodotto: | Muoiono le leghe della fusion d'alluminio |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Applicazione: | Automobile |
Die Casting Aluminum Parts Zinc Mould Aluminium Gravity Auto Alloy Mold Automobile Automatic Centrifugal Aviation Die Casting
| Nome prodotto: | Fusione a fuso a gravità in alluminio |
|---|---|
| Spessore medio della parete: | > 3 mm |
| Trattamento superficiale: | Lucidatura, sabbiatura, verniciatura, anodizzazione, galvanica, ecc |

