Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ oem aluminum die cast parts ] incontro 886 prodotti.
Efficienza di produzione di vita dei colpi delle lingottiere del metallo di alta precisione 50000 alta
| Trattamento delle superfici: | trattamento termico |
|---|---|
| Materiale prodotto: | Alluminio |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Muffe della fusione di alluminio di resistenza della corrosione, iso perso 9001 delle lingottiere della schiuma
| Nome del prodotto: | Muffa di alluminio dei ricambi auto |
|---|---|
| Materiale della muffa: | ENV |
| Trattamento delle superfici: | trattamento termico |
Fusione di alluminio della schiuma persa ODM della carcassa di motore
| Nome di prodotto: | Pezzi di ricambio del carrello elevatore |
|---|---|
| Materiale della muffa: | alluminio |
| Trattamento di superficie: | trattamento termico |
colata di sabbia duttile del ferro del carrello elevatore dell'OEM della fonderia di 4mm
| Nome del prodotto: | Pezzi di ricambio del carrello elevatore |
|---|---|
| Materiale della muffa: | Aluminici |
| Trattamento superficiale: | Trattamento termico |
Trattamento termico di alluminio della lingottiera della sabbia di precisione ADC12 ADC14
| nome: | Lingottiera della sabbia |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | ADC12 di alluminio ADC14 |
| Demoulding: | Automatico |
Copertura laterale del motore in alluminio fuso Copertura laterale del motore
| Nome del prodotto: | Copertura laterale del motore |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Vita della muffa: | 50,000-100,000 colpi |
Stampi di fusione metallica a bassa pressione per alloggiamenti per motori per automobili
| Nome del prodotto: | Alloggiamento per motori per autoveicoli |
|---|---|
| Materiale della muffa: | ENV |
| Pressione: | Pressione bassa |
Parti del motore Motociclo Testa del cilindro Stampo di alluminio
| Nome del prodotto: | Testata di cilindro del motociclo |
|---|---|
| Tipo: | Fusione ordinaria di sabbia |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Stampo per colata a gravità della testa del cilindro in alluminio per anime di sabbia
| Nome prodotto: | Stampi per la fusione metallica |
|---|---|
| Materiale della muffa: | 738H |
| Cavità: | Singolo o multiplo |
Disegno di grado Matrice per bullone Fabbricazione di monete Stampaggio Stampo Autoparti Stampo Metallo Stampo Sensore di movimento
| Nome: | Stampo per iniezione plastica |
|---|---|
| Vita della muffa: | >1.000.000 colpi |
| Trattamento superficiale: | Trattamento termico |

