Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ oem aluminum die cast parts ] incontro 886 prodotti.
Testata di cilindro delle lingottiere del metallo HRC45, ferro duttile che fonde certificazione di iso
| Nome di prodotto: | Lingottiera del metallo |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Demoulding: | Automatico |
La colata di alluminio del ghisa grigio della testata di cilindro/ha personalizzato le parti di metallo
| Nome di prodotto: | Lingottiera del metallo |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Demoulding: | Automatico |
Spolverizzi le muffe ricoprenti della fusione di alluminio insabbiano lavorare di CNC della colata
| Nome di prodotto: | muffe della fusione di alluminio |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Funzione: | Anti corrosione |
Muffe della fusione di alluminio di Diy dei pezzi di ricambio del motociclo
| nome di prodotto: | Multi muffa della cavità |
|---|---|
| Su misura: | sì |
| Demoulding: | Automatico |
La precisione che lavora la fusione di alluminio a macchina di Diy modella la resistenza ad alta temperatura
| nome di prodotto: | Multi muffa della cavità |
|---|---|
| Su misura: | sì |
| Demoulding: | Automatico |
Un motociclo di 1000000 dei colpi AL7075 della fusione di alluminio ricambi auto delle muffe
| Nome di prodotto: | muffe della fusione di alluminio |
|---|---|
| Materiale della muffa: | ENV |
| Applicazione: | Motociclo dei ricambi auto |
La colata di alluminio A356 di gravità A413 il blocco motore di fusion d'alluminio
| Nome di prodotto: | Colata di alluminio di gravità |
|---|---|
| Materiale della muffa: | EPS |
| Materiale del prodotto: | Di alluminio |
Testata di cilindro dell'OEM 4 che fonde Gray Iron Automotive Components
| nome di prodotto: | Colata della testata di cilindro |
|---|---|
| Demoulding: | Automatico |
| Facendo uso di durezza: | >HRC45 |
La lega di alluminio LFC ha perso le parti del cilindro idraulico delle lingottiere della schiuma
| nome di prodotto: | Lingottiere perse della schiuma |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Lega di alluminio |
| Demoulding: | Automatico |
La muffa ENV della flangia ISO9001 ha perso la protezione contro la corrosione delle lingottiere della schiuma
| Nome: | Muffa della flangia |
|---|---|
| Applicazione: | Tutti i generi |
| Materiale: | Lega di alluminio |

