Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ low pressure die casting machines mould ] incontro 316 prodotti.
Il rivestimento fine di alluminio colpi della superficie 500000-1000000 di trattamento termico della muffa della pressofusione
| Nome del prodotto: | La muffa della pressofusione |
|---|---|
| Personalizzato: | - Sì, sì. |
| Sformatura: | Automazione |
Spessore della parete medio della muffa della pressofusione dell'alluminio dei ricambi auto >3mm
| Nome del prodotto: | La muffa della pressofusione |
|---|---|
| Colore metallico: | Metallo nero |
| Trattamento superficiale: | Trattamento termico |
La manutenzione bassa di alluminio muffa della pressofusione
| Nome del prodotto: | La muffa della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Sformatura: | Automazione |
La precisione che lavora l'alluminio a macchina A380 muffa della pressofusione
| Nome di prodotto: | L'alluminio muffa della pressofusione |
|---|---|
| Su misura: | sì |
| Demoulding: | Automatico |
La muffa di alluminio della pressofusione di alta precisione liscia la finitura superficia montata facilmente
| Nome di prodotto: | La muffa della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Vita della muffa: | 500,000-1,000,000 colpi |
Muffa di alluminio su ordinazione delle lingottiere di manutenzione bassa che fa trattamento termico
| Nome di prodotto: | L'alluminio lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
L'alluminio di precisione muffa della pressofusione per i pezzi di ricambio dell'automobile
| Nome di prodotto: | La muffa della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Vita della muffa: | 500,000-1,000,000 colpi |
Modello di alloggiamento del motore Leghe di alluminio fuso a fuso a bassa pressione
| Nome del prodotto: | Stampo di alloggiamento del motore |
|---|---|
| Materiale della muffa: | Leghe di alluminio |
| Trattamento superficiale: | Trattamento termico |
Veicoli Motore a quattro cilindri in lega di alluminio Fusione a bassa pressione
| Nome del prodotto: | Motore a quattro cilindri |
|---|---|
| Tipo di muffa: | Moffa per la fusione di sabbia |
| Materiale del prodotto: | Acciaio |
Die Casting Aluminum Parts Zinc Mould Aluminium Gravity Auto Alloy Mold Automobile Automatic Centrifugal Aviation Die Casting
| Nome prodotto: | Fusione a fuso a gravità in alluminio |
|---|---|
| Spessore medio della parete: | > 3 mm |
| Trattamento superficiale: | Lucidatura, sabbiatura, verniciatura, anodizzazione, galvanica, ecc |

