Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ low pressure die casting machines mould ] incontro 316 prodotti.
L'OEM ha perso le lingottiere della schiuma, ventola delle parti della pompa idraulica della muffa della pressofusione
| nome di prodotto: | Multi muffa della cavità |
|---|---|
| Su misura: | sì |
| Demoulding: | Automatico |
Colata persa AutoCAD della schiuma della muffa della pressofusione dell'alluminio di Adc3 Gdc
| Nome di prodotto: | L'alluminio muffa della pressofusione |
|---|---|
| Su misura: | Sì |
| Software: | AutoCAD, ug, pro--e, Solidworks |
Precision Aluminum Alloy Auto Car Spare Parts Gravity Die Casting Mould Manufacturer Offering Quality Casting Services
| Nome prodotto: | parti in alluminio fuso |
|---|---|
| Spessore medio della parete: | > 3 mm |
| Trattamento superficiale: | Polacco. Inciso. Struttura |
L'alluminio di trattamento termico colpi della muffa 50,000-100,000 della pressofusione
| Nome di prodotto: | L'alluminio muffa della pressofusione |
|---|---|
| gamma di prodotti: | motociclo, luce, industriale, mobilia |
| Su misura: | Sì |
OEM Customized Aluminum Die Casting Electric Motor Housing Aluminium Die Casting Of Car /Auto Spare Part /Motor/Pump/Engine Parts
| Nome del prodotto: | Parti di fusione su misura |
|---|---|
| Controllo della qualità: | 100% di ispezione |
| Vita della muffa: | 50,000-100,000 colpi |
Parti per autoveicoli su misura CNC Quattro assi di lavorazione di leghe di alluminio di colata a stiro per profili di hardware di lucidatura di stampi di lavorazione di colata Servizi
| Nome del prodotto: | Parti di fusione su misura |
|---|---|
| Controllo della qualità: | 100% di ispezione |
| Vita della muffa: | 50,000-100,000 colpi |
Fabbricazione di parti di carrozzeria di automobili OEM Alumini di fusione a stampaggio Servizio di parti di fusione a stampaggio in lega Prodotti di fusione a stampaggio
| Nome del prodotto: | Parti di fusione su misura |
|---|---|
| Controllo della qualità: | 100% di ispezione |
| Vita della muffa: | 50,000-100,000 colpi |
Pressofusione lavorante della lega di alluminio di CNC per i ricambi auto
| Peso: | 1-100kg |
|---|---|
| Metodo di fusione: | Casting |
| Tolleranza: | ±0,1mm-±0,5mm |
Grande muffa Demoulding automatico della pressofusione dell'alluminio di pressione bassa
| Nome: | Il grande alluminio muffa della pressofusione |
|---|---|
| Pressione: | Pressione bassa |
| Trattamento di superficie: | Trattamento termico |
Il CNC di pressione bassa ha lavorato la conchiglia a macchina di alluminio che fonde la finitura superficia su ordinazione
| Nome di prodotto: | il CNC ha lavorato la colata a macchina di alluminio della conchiglia |
|---|---|
| Su misura: | Sì |
| Facendo uso di durezza: | >HRC45 |

