Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ low pressure die casting machines mould ] incontro 316 prodotti.
LPPM Low Pressure Permanent Mold Motor Shell
| Nome del prodotto: | Moffa permanente a bassa pressione LPPM |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Aluminici |
| Trattamento superficiale: | Trattamento termico |
Colata di alluminio della conchiglia di manutenzione bassa facendo uso della durezza >HRC45
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Funzione: | anti corrosione |
Muffa di alluminio che fa, progettazione irregolare su ordinazione di pressione bassa delle lingottiere
| Nome di prodotto: | L'alluminio lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Funzione: | Anti corrosione |
Personalizzi la colata di sabbia e la muffa lavorante del cambio per gravità/colata sotto pressione basso
| nome di prodotto: | Muoia la lavorazione con utensili di fusion d'alluminio |
|---|---|
| Materiale della muffa: | Forma metallica |
| Tipo: | Colata speciale |
La muffa di alluminio di alta precisione la pressofusione, manutenzione bassa della muffa della pressofusione
| Nome del prodotto: | La muffa della pressofusione |
|---|---|
| Personalizzato: | - Sì, sì. |
| Sformatura: | Automazione |
La muffa di alluminio di alta durezza la pressofusione, manutenzione bassa della muffa della pressofusione
| Nome del prodotto: | La muffa della pressofusione |
|---|---|
| Personalizzato: | - Sì, sì. |
| Facendo uso di durezza: | >HRC45 |
Tornio di CNC che lavora la muffa a macchina della pressofusione dell'alluminio ADC12
| Nome di prodotto: | L'alluminio ADC12 muffa della pressofusione |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Alluminio ADC12 |
| Demoulding: | Automatico |
OEM ODM Custom Alta pressione di alluminio a fusione a stampo di lega di stampo per parti di auto
| Metodo di fusione: | Casting |
|---|---|
| Tolleranza: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato del disegno: | PDF, DWG, IGS, STP, ecc. |
Die Casting Manufacturers Precision Custom Aluminum Gravity Die Casting Housing Service Magnesium Zinc Alloy Die Casting Parts
| Nome prodotto: | Fusione a fuso a gravità in alluminio |
|---|---|
| Spessore medio della parete: | > 3 mm |
| Standard: | Specificazione del cliente |
Il contenitore verticale di asse muore lavorazione con utensili della colata, resistenza della corrosione della muffa della pressofusione
| Prodotto: | Muffa del veicolo |
|---|---|
| Plasmare la modalità: | Die Casting |
| Materiale prodotto: | Alluminio |

