Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ low pressure aluminum gravity die casting ] incontro 121 prodotti.
Progettazione su misura che fa le forme per metalli che fonde finitura superficia regolare
| Nome di prodotto: | Lingottiere del metallo |
|---|---|
| Funzione: | Anti corrosione |
| Materiale della muffa: | EPS |
La resistenza della corrosione della muffa della testata di cilindro di rendimento elevato con processo della pressofusione
| Nome del prodotto: | Muffa della testata di cilindro |
|---|---|
| processo: | colata a gravità |
| Applicazione: | AUTO |
La resistenza della corrosione progettazione dello strumento della pressofusione con la muffa del DISA fatta
| Nome del prodotto: | Muffa della testata di cilindro |
|---|---|
| Tipo: | DISA |
| Applicazione: | AUTO |
Colata di alluminio della muffa della sabbia della lingottiera della sabbia di alta precisione personalizzabile
| Nome di prodotto: | Lingottiera della sabbia |
|---|---|
| Materiale della muffa: | Acciaio inossidabile, acciaio al carbonio, acciaio legato, o l'altro materiale |
| Applicazione: | Automobile |
Lingottiera calda della sabbia della scatola del centro del blocco cilindri personalizzabile
| Nome del prodotto: | Lingottiera della sabbia |
|---|---|
| Materiale della muffa: | Acciaio inossidabile, acciaio al carbonio, acciaio legato, o l'altro materiale |
| Applicazione: | CAR |
Heat Treatment Sand Casting Mould Clutch Housing
| Nome del prodotto: | Lingottiera della sabbia |
|---|---|
| Applicazione: | Alloggiamento frizione |
| Disformazione: | Automazione |
Le lingottiere della sabbia della colata della lega di alluminio di iso del cilindro si dirigono verso la fonderia
| Nome di prodotto: | Lingottiera del metallo |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Demoulding: | Automatico |
La testata di cilindro del motore muore lingottiere del metallo HRC45
| Nome di prodotto: | Lingottiera del metallo |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Demoulding: | Automatico |
La colata di alluminio del ghisa grigio della testata di cilindro/ha personalizzato le parti di metallo
| Nome di prodotto: | Lingottiera del metallo |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Demoulding: | Automatico |
Lingottiera della sabbia del ODM di Bolock del cilindro per industria di automobile
| Nome di prodotto: | Lingottiera della sabbia |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Di alluminio, acciaio, Grey Iron |
| Demoulding: | Automatico |

